Somnus`M и fy усомнились в использовании читов со стороны команды Knights

Китайские киберспортсмены Лу 'Somnus`M' Яо и Ху 'fy' Линсен усомнились в том, что команда Knights использовала читы в официальных матчах. Слова игроков привёл владелец twitter-аккаунта CN Dota In A Nutshell.

По мнению Китай Ху 'fy' Линсен, нельзя обвинять игроков в использовании запрещенных программ за хорошее исполнение. Китайский киберспортсмен придерживается мнения, что Китай Knights не пользовалась мап-хаком. В частности, игрок не верит, что Малайзия Чон 'FelixCiaoBa' Вэй Лунь стал бы использовать читы. Китай fy считает его по-настоящему хорошим игроком. 

Аналогичного мнения придерживается Китай Лу 'Somnus`M' Яо. Игрок отметил, что даже не знал о существовании читов в Dota 2. Киберспортсмен планирует лично пообщаться с Малайзия FelixCiaoBa и узнать у него, использовал ли тот запрещенное ПО, а также призвал не делать преждевременных выводов до официального заявления от Valve. При этом Китай Somnus`M отметил, что не смотрел повторы игр и разоблачающее видео, но он считает, что автор данного ролика просто старался привлечь к себе внимание.

Ранее появилась информация, что именно Китай Team Aster инициировала расследование по использованию запрещенных программ в отношении Китай Knights

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

. Игрок отметил, что даже не знал о существовании читов в Dota 2. после этого можно не читать, челики одни из самых потных в китае, но эт не значит что все кто играет хорошо ничего не юзают

Аватар пользователя

челы будут и дальше думать, что никакой китайской мафии там нет
топовые именитые игроки говорят что кто-то юзал читы, потом к ним приходят дяди с татуировками дракона, в костюмчике, с чемоданчиком, и "мафиозного во мне до***. передо мной чинг чонг стоит, риплеи и пруфы свои др***т, я ему говорю, старина, съ****и н***й, даю ему минус миска рис и кошко-жена, говорю никаких читов нет, и ухожу. "
и челы через 2 дня "показания меняют" а один настолько переобулся, что вообще начал говорить что ваще первый раз про читы слышит
верим?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А если какая-то тима играет плохо, снимает ли это с них подозрения?
И следует ли их штрафовать, если они даже с читами не могут ничего выиграть?

Аватар пользователя

Новость конечно мемная. Я реплеи не смотрел но и так понятно что азиат хороший мальчик и читы использовать не будет.
С другой стороны как-то тупо их использовать. Челы реальные претенденты на слот на мажор с сильным составом играют с читами, это ж не тир-3 турик местных бомжей.

Аватар пользователя

Китай и читы это бред
Хотя в кс го они их юзают поголовно

Комментарии
Форум