Adekvat: «VP после победы над Darkside лишь укрепят веру в свои не самые метовые драфты и свою силу»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале поделился своими прогнозами на матчи DPC для Китая и Восточной Европы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Китай Xtreme Gaming (2-2) — Китай Dawn Gaming (0-4)
Тут без вариантов. Китай Xtreme нужно бороться за слот на мейджор. Соперник, до сегодняшнего дня не взявший ни 1 карты проблем доставить не должен.
Китай Knights (3-1) — Китай Aries (0-4)
«Рыцари» всё сделали как надо. Самый сложный этап пройден, самые сильные соперники пройдены с феерическим успехом. Это мейджор! Осталось забрать 2 серии из 3 оставшихся (+ Китай EHOME, + Китай Dawn). Выглядит как необходимость готовить документы в Лима уже сейчас.
Китай Aries всем дали бой, кроме разве что Китай PSG.LGD. Но конкуренция оказалась слишком велика и сейчас остаются только надежды на спасение в DIV.1.
В победе Китай Knights также не сомневаюсь, пусть будет 2-0
Россия Nemiga (0-2) — Россия Virtus.pro (1-1)
Мой рейтинги ожиданий на Россия Nemiga настолько же быстро упали, насколько быстро они поднимаются на Россия VP. Надо признать, после всех передряг с составом и внезапной заменой керри состав Россия VP вполне конкурентоспособен.
Будет борьба, Россия Nemiga больше проигрывать нельзя и это будет давить. Россия VP после победы над Россия Darkside лишь укрепят веру в свои не самые метовые драфты и свою силу. Сегодня мой фаворит Россия VP, надеюсь хотя бы на 2-1
Россия BetBoom (2-0) — Россия Darkside (2-1)
История как с Швеция Liquid, пока не допустят ошибку — буду топить за 2-0. Хотя чем больше карт смотрим с участием Россия BB, тем больше «ликов» можем отыскать. Как например не оптимальная сборка Россия gpk на Viper Viper из-за которой долго не могли закончить карту против Россия HR. Мелочь, конечно, но кто знает какие сегодня пробелы смогут открыть Россия Darkside. А пока 2-0
 

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов прокомментировал результаты матча Европа OG против Европа Gaimin Gladiators.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум