Alone о Smiling Knight: «Он давно был в моём списке друзей, около года»

Мидер Thunder Awaken Рикардо Эрнесто 'Alone' Санчес Фернандес после победы над Infinity в рамках DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о переходе в команду Алексея 'Smiling Knight' Свиридова, игре в первом дивизионе в раннем возрасте и LAN-формате прошедшего матча.

Об игре в первом дивизионе в 18 лет

Если честно, в начале сезона я очень переживал. У нас не задались первые игры, но мы проделали очень много работы над ошибками и отношением в целом. Теперь я рад.

О LAN-формате прошедшего матча

Лично мне очень понравилось. Поначалу не очень, потому что ощущался некоторый дискомфорт, но сейчас всё отлично. Немного мешал свет, но с ним помогли. Люди, которые занимаются продакшеном, помогли мне со всем, о чём я просил. Это меня сильно мотивировало играть.

Я попросил тиммейтов не отвлекаться [на противников, сидящих напротив], сосредоточиться только на себе, а потом я первым посмотрел на Перу Parker [из противоположной команды] и начал кривляться с ним. Круто видеть [соперника].

Матч не был лёгким. Лично я считаю Перу Infinity одной из сильнейших команд мира, поэтому рад был их обыграть. Я видел, как они играют, я знаю, что Перу Parker хороший игрок, я его очень уважаю.

О переходе Беларусь Smiling Knight в Перу Thunder Awaken 

Он давно был в моём списке друзей, около года.

Первоначально планировалось собрать перуанскую команду, но этого не получилось. Спасибо генеральному директору за то, что поверил в меня и попросил поискать варианты. Среди них оказался Перу ILICH-, я его считаю отличным игроком. Я всегда говорил, что он молод и очень талантлив, он легко может стать одним из лучших, если не самым лучшим.

Что касается Беларусь Smiling Knight, когда я играл Wild Card, было странно не выступать с перуанцами, а с теми, кто говорит на другом языке, с другими привычками. Поэтому я особенно хочу помогать ему, чтобы он не терял уверенность. Будем честны, латиноамериканцы отличаются не лучшим поведением, иногда мы плохо общаемся.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум