Fly: «Я смотрел почти все игры Team Secret и не могу сказать, что она как-то плохо играла»

Игрок Shopify Rebellion Таль 'Fly' Айзик в ходе подкаста «Fly and the Other Guy» порассуждал о расписании DPC, рассказал о том, чему можно научиться в матчах против слабых команд, а также оценил результаты Team Secret.

О матче против Северная Америка Thiuth Gaming 

Я думаю, что мы начали сезон против лёгких соперников из нашего региона и игры оказались относительно простыми. Я думаю, что первый матч против Северная Америка Thiuth Gaming был немного не такой, как мы ожидали и это, на самом деле, не очень хорошо. Мы не думали, что просто растопчем их, но во второй игре так и получилось. Карту можно было заканчивать сразу после линий, как мне кажется. 

На первой карте, как мне кажется, у нас не было никакого риска проиграть. У нас были Doom Doom и Morphling Morphling, отличный набор героев для поздних стадий игры, если она туда зайдет. Но нас удивил этап лейнинга со стороны оппонента. 

О расписании DPC

Я думаю, что это самый простой путь, когда ты начинаешь сезон против слабых команд. К тому же, подобное расписание создает ажиотаж к концу DPC, ведь все захотят посмотреть как мы играем против Мир TSM и против США Nouns. Это два наших последних матчах в рамках первого тура. 

О том, чему можно научиться в лёгких играх 

[Чему вы можете научиться, когда переезжаете оппонентов?] Если быть честным, то ничего особо полезного мы не получаем. Довольно трудно проверить работоспособность своих идей, когда разница в навыках между твоим коллективом и соперником слишком большая. И, если смотреть правде в глаза, разброс в силе между нами и оппонентами оказался довольно большим. И это ужасно, мы просто не можем понять, делаем ли мы всё правильно или нет. Намного больше пользы мы получаем от наших тренировочных матчей. Мы много практикуемся с командами из Западной и Восточной Европы. 

О Европа Team Secret 

Я думаю, что проблема не в Чехия BOOM, потому что он присоединился к команде, заменив Польша Nisha, который является одним из лучших игроков на планете. Теперь каждый смотрит на него, ведь команда играла в гранд-финале The International, и из-за этого на Чехия BOOM оказывается большое давление. Все обсуждают замену, смотрят игры и трансляции, пишут на Reddit: «И вот этот парень заменил Польша Nisha?». Он может быть отличным игроком, но давление от ожиданий зрителей не даёт ему раскрыться в полной мере. 

Я смотрел почти все игры Европа Team Secret и не могу сказать, что она как-то плохо играла. Просто Чехия BOOM это не Польша Nisha, сейчас команда совсем другая. Мне кажется, что этот состав просто ещё не нашёл свою игру. Но зная, что капитаном там выступает Эстония Puppey, то я думаю, что коллектив сумеет адаптироваться.

Мир Shopify Rebellion вместе с Мир TSM разделила первую строчку в турнирной таблице DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I. У обоих коллектив по три победы и ни одного поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А он точно те игры смотрел? FeelsClownMan.png Они в каждой игре на 10 минуте 6к проигрывают и их челы на Дристалисе и Буме стоят по 0-4

Аватар пользователя

а когда флай последний раз хорошо играл? в ог?

Комментарии
Форум