«Нас всех связывают общие цели» — игроки Shopify Rebellion о впечатлениях после присоединения к новому клубу

Игроки Shopify Rebellion в рамках видеоролика на клубном youtube-канале рассказали о причинах присоединения к этой организации, поделились мнением о буткемпе, а также порассуждали о факторах, которые связывают игроков друг с другом.

О причинах присоединения к Мир Shopify Rebellion 

Дания Cr1t-: Есть множество причин, почему мы приняли решение присоединиться именно к Мир Shopify Rebellion. В первую очередь, это те масштабы организации, которых нет практически ни у одного клуба в Dota 2.

Главной целью нашей команды является прохождение на каждый предстоящий мейджор. Помимо этого, хотелось бы показывать там хорошие результаты. Наработка уверенности на международных турнирах даст нам возможность хорошо подготовиться к The International.

О буткемпе

Чехия SabeRLighT-: Мне очень нравится на буткемпе в офисе Мир Shopify Rebellion, здесь прекрасный вид из окон. Я являюсь новым игроком в команде и мне было приятно увидеть тиммейтов вживую и пообщаться с ними. После нескольких тренировок и официальных матчей я понял, что сделал правильный выбор, когда переходил сюда.

Об игре с Северная Америка Thiuth Gaming в рамках DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I 

Филиппины Abed: На первой карте мы допустили несколько критических ошибок в середине игры, что значительно затянуло её. На второй карте мы продумали чуть лучше наш план на игру и хорошо его реализовали на практике. 

О подготовке команды к предстоящему сезону

Канада Arteezy: Нас всех связывают общие цели. Мы будем стараться и прикладывать к развитию весь полученный в предыдущей команде опыт.

Ранее Канада Артур 'Arteezy' Бабаев рассказал о подготовке Мир Shopify Rebellion, личном прогрессе, а также очертил основные отличия региона от Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум