Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Гранд-финал TECHLABS CUP уже сегодня!

Автор: ,

Суперфинал TECHLABS CUP 2013 будет проходить сегодня и завтра. На самой крупной концертной площадке Москвы, Stadium Live, пройдут финалы по самым популярным игровым дисциплинам, в том чиле и по Dota 2. 
Состав участников финала по Dota 2 наверняка порадует многих любителей СНГ-доты. В роли главного фаворита выступит украинский коллектив  Natus Vincere, но вице-чемпионам мира будут противостоять довольно серьезные соперники:  Empire были победителями первого этапа TECHLABS CUP 2013, а  Power Rangers трижды останавливались в шаге от победы. Кроме того, на турнир приглашена российская команда  Virtus.Pro - специально для подготовки к этому турниру команда в новом составе собирается на буткемп в Москве, что говорит о самом серьезном отношении к этому турниру.

ТРАНСЛЯЦИЯ ТУРНИРА 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Ноя 2013 в 14:11
4
норм, глянем
16 Ноя 2013 в 18:06
-14
ктото еще смотрит етот ущербный проект говнолабс
17 Ноя 2013 в 12:27
3
чем плох этот турнир?
17 Ноя 2013 в 16:51
5
Плохая организация его, постоянные задержки (вчера ждали 2 часа игры НаВи vs Empire), ведущие и комментаторы овощи, от веселости которых засыпаешь, охренеть какое эхо в комментаторской "будке"... А так вроде норм.
18 Ноя 2013 в 11:04
0
В первый день организаторы налажали будь здоров, на 4 часа было отставание в расписании, на второй день все было нормально. Кто ездил, думаю, остались только хорошие воспоминания! П.С. сам там был оба дня
16 Ноя 2013 в 14:14
2
изи мани
16 Ноя 2013 в 14:28
-5
VP изи вин.
16 Ноя 2013 в 14:52
20
vp изи отсасин
16 Ноя 2013 в 14:49
1
Будет интересно,отлично проведу выходные
16 Ноя 2013 в 14:56
-1
PR изи вин.
16 Ноя 2013 в 15:28
-4
какое нахуй изи? там нави
16 Ноя 2013 в 15:02
1
Буду болеть за VP)
16 Ноя 2013 в 17:59
-4
Нави изи бризи вин
16 Ноя 2013 в 23:08
1
Организация техлабса как всегда "на уровне".
17 Ноя 2013 в 00:43
0
задержка матча на 4 часа! 4 ЧАСА!!! ЗБС организация!
16 Ноя 2013 в 23:16
0
ага, в 19 финал дота 2
17 Ноя 2013 в 13:06
3
Empire вперед!!!
17 Ноя 2013 в 14:26
1
GO GO PowerRangers!!!
17 Ноя 2013 в 14:36
-1
Жаль что ВП выбыли с игры, по пику проиграли начало и мидгайм ... ЭХ!
17 Ноя 2013 в 15:36
-1
за ванскора затопим:)