GH о Nigma: «Нужно понимать, что мы относительно новая команда, поэтому важно развиваться шаг за шагом»

Саппорт Nigma Galaxy Марун 'GH' Мерхей в интервью после победы над OG в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I оценил игровую форму Саида 'SumaiL' Самаила Хассана, а также рассказал о том, как его коллектив работает с новым керри-игроком в лице Аммара 'ATF' аль-Ассафа.

О «камбеке» в серии после поражения на первой карте против Европа OG 

Если честно, в первой игре на нас особо не оказывалось давление, и у нас было такое ощущение, что мы проиграли сами себе. Поэтому нам просто нужно было исправить то, чего нам не хватало, и улучшить нашу, я так думаю, игру. Это то, что нам было нужно.

Об игровой форме Пакистан SumaiL 

Я впечатлён. Мне кажется, что Пакистан SumaiL очень сильно активизировался. Как по мне, он великолепный игрок. Я сижу сзади него, смотрю, как он играет, иногда даже в пабах. Мне нравится наблюдать за тем, как он всех переигрывает. Он всегда уничтожает мид, так что это меня радует. По-моему, он особенный про-игрок.

О том, как Европа Nigma Galaxy решает свои проблемы

Тяжело назвать каждую причину [поражений] сразу. Нам нужно играть и наблюдать. Нужно понимать, что мы относительно новая команда, поэтому важно развиваться шаг за шагом.

Я бы хотел сказать, что люди, которые нас поддерживают, очень хороши, особенно наш тренер, капитан и все остальные, включая менеджера и других работников здесь. Они делают очень многое, чтобы помочь нам.

Если честно, я верю в то, что нам нужно сфокусироваться на наших играх. Мы, игроки, должны всё изменить. Я действительно верю в то, что всё сводится к тому, играем мы хорошо или плохо. Но я предпочитаю играть хорошо.

О переходе Иордания ATF в Европа Nigma Galaxy 

Я думаю, одна из самых важных вещей в ситуациях, когда ты берёшь к себе нового игрока, — это отталкиваться от его сильных сторон. Скажем, что какой-то игрок ярче всего себя проявляет на определённых героях, играя определённые роли. И это именно то, на что тебе нужно обращать внимание. В ином случае, если вы будете пытаться вытащить его из зоны комфорта, я думаю, это сыграет большую роль, и ему будет не так комфортно, и играть он будет не так хорошо. Я верю в то, что мы фокусируемся на его сильных сторонах, как и на сильных сторонах остальных.

Я бы точно сказал, что у него хороший настрой. Он очень трудолюбив. Я вижу, как он играет много игр, и наблюдаю за тем, как его пул героев становится всё больше и больше понемногу. Он меня радует, он меня радует. Особенно его подход к работе: кажется, что он работает много и действительно упорно.

Ранее Европа Nigma Galaxy одержала первую победу в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I, обыграв Европа OG со счётом 2:1. Керри Швеция Team Bald Reborn и стример Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски посочувствовал мидеру коллектива Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми, так как опасается, что команда может вылететь во второй дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Новая команда,агаPepego.gif
Запоминаем-Нави не сыгрались,а все остальные-новые командыAnimeVeryLaught.gif

Аватар пользователя

Ог специально попросили слить игру чтобы нигма смогла дать интервью?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Нужно понимать, что мы относительно новая команда"
Что он несет. Им уже 7 лет как команде.
Там уже минус мозги ,что объясняет почему они с**** уже 4 года:)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он меня радует, он меня радует DrakeNo.png
Хорошо сыграно! Хорошо сыграно! DrakeYes.png

Аватар пользователя

Так-то команда сильная. Была. Дота сильно поменялась, уже другое требуется от людей. Они не стали хуже, просто не перестроились. Ребят, спасибо, вы крутые, но пора ливать.

Аватар пользователя

Gh вообще гордый орёл, всё по делу сказал. Как игроку и как человеку руку пожал бы ему.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум