OG может сменить генерального директора

Киберспортивный клуб OG может сменить генерального директора. Об этом сообщил портал Blix.gg со ссылкой на собственные источники. 

По данным источника, Испания Хуан М.Р. 'JMR Luna' Луна может покинуть пост генерального директора клуба. При этом он останется в организации, но займётся выполнением других обязанностей. Согласно информации, будущее Испания JMR Luna в клубе ещё до конца не определено. Также на текущий момент неизвестно, кто станет новым CEO организации. Европа OG не делала никаких официальных анонсов по этому поводу. 

На текущий момент Европа OG выступает в DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Коллектив делит с Европа Tundra Esports и Европа Gaimin Gladiators вторую строчку в турнирной таблице, все три команды имеют в своём активе по четыре победы и по два поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я могу занять пост их генерального директора. Есть опыт игры на ТБ с винрейтом в 36 процентов.

Аватар пользователя

И нам это важно? Золотарёва интересно послушать а Гламазда гений

Комментарии
Форум