Flyby о выходе Knights на The Lima Major 2023: «Я не испытал слишком много эмоций»

Оффлейнер Knights Су 'Flyby' Лей в интервью после победы над Dawn Gaming в рамках DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I поделился своими эмоциями, а также рассказал об истории своего никнейма и объяснил, в каких ситуациях Marci хороша на третью позицию.

Об эмоциях после выхода Китай Knights на The Lima Major 2023 

Я не испытал слишком много эмоций. На данный момент я довольно спокоен. Мы этого ожидали.

Об истории своего никнейма

Вдохновением для моего никнейма послужила песня, которую я раньше слушал постоянно, когда был молод. Мне очень нравилась эта песня, поэтому я выбрал такой ник.

О том, над чем Китай Knights планирует работать перед The Lima Major 2023 

На самом деле, я без понятия, потому что атмосфера в команде сейчас очень расслабленная, мы не очень много тренировались. Дело в том, что, я думаю, может выйти патч с изменениями. Мы посмотрим, будет ли новый патч, и если он будет, то будем адаптироваться к нововведениям.

О том, в чём Китай Knights сильнее Китай EHOME 

Я не думаю, что у нас есть какие-то преимущества перед Китай EHOME. По-моему, всё зависит от того, в каком состоянии все будут в этот день: кто сыграет лучше, кто выйдет победителем.

О лучшем игроке Китай Knights в первом туре DPC-сезона 2023

Я хочу назвать нашего мидера, коим является Малайзия AlaCrity. Он много нас тащил.

О том, как бы Китай Flyby оценил Marci Marci на третью позицию

Я бы дал ей 6 или 7 [из 10]. Я думаю, она хороша против всех «ренджевиков»-керри, например, против Lina LinaNature's Prophet Nature's ProphetDrow Ranger Drow Ranger. Её очень много ослабляли, поэтому я не рекомендую Marci Marci в других матч-апах. Как по мне, она сойдёт только в играх против керри с дальним типом атаки.

Ранее саппорт Китай Knights Малайзия Чон 'FelixCiaoBa' Вэй Лунь поделился советом на тему того, как играть на четвёртой позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум