Fishman о выходе на The Lima Major: «С нетерпением жду мейджора в Перу. Надеюсь его не отменят»

Саппорт команды Entity Дмитрий 'Fishman' Полищук после победы над в переигровочном матче против OG поделился эмоциями, рассказал про волнение и про выход на The Lima Major 2023.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук

В тайбрейках [Переигровочных матчах. — Прим. ред.] волнения не было. Вернее было, конечно, но минимальное. Как только игра начинается, после первой минуты уже волнение пропадает. Очень рад выйти на мейджор. С нетерпением жду мейджора в Перу. Надеюсь его не отменят. Спасибо всем за поддержку, спасибо моей команде и отдельно Беларусь Алексею 'TheChosenOne' Караневичу, нашему новому члену команды и аналитику, который передает свой опыт и его знания и делает всё ради победы. GG WP Европа Tundra EsportsЕвропа OG.

Ранее Беларусь Fishman рассказал, что из-за переигровок команде пришлось отменять перелёты и остаться на буткемпе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Фишман на мажореPepeLove.png, а 5 мажоров во 2-ом диве с ПуппеемroflanLico.png

Вот как жизнь перевернулась, да?kekwwait.gif

Аватар пользователя

Вот только у Пуппехи больше шанса попасть на инт со 2го дивизиона, чем у Фишмана с Ватсоном

Аватар пользователя

Смелое заявление, ведь у Пуппехи только теперь проход через общие кваллы (этот сезон провал, второй они будут комбекать из 2-го дива, а за 3-ий тебе не хватит баллов даже если ты возьмешь топ-1 реги и мажор), а у Фишмена все шансы по дцп очкам.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум