Lumière и Thiolicor покинули состав Alliance.LATAM — игроки заняли 3-е место по итогам DPC ЮА

Киберспортивная организация Alliance.LATAM попрощалась с Эдвардом 'Lumière' Гильен Валенсией и Тиаго 'Thiolicor' де Оливейра Кордейро по итогам DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I. Данная информация была опубликована в социальных сетях клуба.

Перу Alliance.LATAM заняла третье место турнирной таблицы по итогам DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I, однако Перу Эдвард 'Lumière' Гильен Валенсия и Бразилия Тиаго 'Thiolicor' де Оливейра Кордейро всё же покинул состав команды.

Капитан команды Перу Брайан Энтони 'Gardick' Лопес Карденас сообщил, что причиной ухода игроков из команды стало отсутствие концентрации и спортивного подхода к матчам.

Состав Перу Alliance.LATAM:

  • Бразилия Жоао '4nalog' Габриэль Джаннини;
  • Перу Пабло Сезар 'Vitaly' Ангуло Роман;
  • Перу Брайан Энтони 'Gardick' Лопес Карденас.

Ранее Бразилия Жоао '4nalog' Габриэль Джаннини рассказал о выступлении своей команды в первом туре DPC-лиги и переходе состава из Перу Hokori в Перу Alliance.LATAM.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пабло Цезарь Виталий Ангуло Роман sammyyPepekek.png
Андрея Юры Влада Антона и Мишы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Команде чуть не хватило на мажор поехать, а они уже кикают игроков. Ноем

Аватар пользователя

команда чудом заняла 6 место и сыграла переигровки с челами за третье место. мажором им не светил - у челов 3-4 счет, у прошедших на мажор 7-0 и 6-1.

Аватар пользователя

в южной америке по сути та же ситуация, что в восточной европе. есть 2 сильные тимы( бисткост и ег), которые всех побеждают и между собой решают, кто закончит без поражений. а дальше уже команды явно послабее, так что решафлы имеют место быть до тех пор пока регион не получит 3 слот.

Аватар пользователя

В СНГ даже лучше ситуация. Третья команда(ХР) выиграла всех, кроме топов. А тут - гачи борьба на 4 команды за топ-3 с одинаковым счетом 3-4. Круто, когда занимаешь 3-е место, проиграв больше игр, чем выигравsammyyPepekek.png

Комментарии
Форум