Lww о мотивации играть на про-сцене Dota 2: «Я думаю, для каждого про-игрока — это желание попасть на TI»

Саппорт EHOME Лю 'Lww' Вэйвэй в интервью после победы над Xtreme Gaming в рамках переигровок на DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I поделился своими эмоциями от выхода на The Lima Major 2023, а также рассказал о том, что его мотивирует продолжать выступать на про-сцене Dota 2.

О реванше над Китай Xtreme Gaming 

Мы всегда изучали игровой стиль Китай Xtreme Gaming. В последний раз, когда мы играли против этой команды, у Малайзия mks были некоторые личные проблемы, поэтому мы не могли сыграть в полном составе. Но в этот раз наша работа наконец-то оправдала себя.

О Marci Marci на третьей позиции 

Хоть Малайзия X1aOyU и великолепно играет на Marci Marci, мы не слишком высоко ценили героя. Мы знали, что у Китай Xtreme Gaming Малайзия JT- не играет на Marci Marci, поэтому нам не казалось, что Marci Marci хорошо подходит для их драфта в любом случае.

Об эмоциях после выхода на The Lima Major 2023 

Я невероятно счастлив прямо сейчас. Я также очень рад тому, какая у меня команда на данный момент.

О мотивации выступать на про-сцене Dota 2

Я думаю, для каждого про-игрока [главная мотивация] — это желание попасть на TI. Какого бы результаты ты ни добился, даже если ты проиграешь на TI в первом раунде, думаю, попадание туда уже стоит того. Поэтому именно TI мотивирует меня продолжать играть.

О том, как игроки Китай EHOME отпразднуют выход на The Lima Major 2023 

Два наших игрока всё ещё находятся в Юго-Восточной Азии, поэтому мы пока что не собрались вместе. Мы, те, кто здесь, думаю, просто пойдём погулять и покушаем вместе.

О том, как попасть в топ-5 региона по MMR, будучи игроком пятой позиции

Думаю, являясь «пятёркой», ты не хочешь слишком много играть в матчмейкинге. Лично я играю не так много, но просто стараюсь увеличивать свой процент побед.

Ранее керри Китай EHOME Малайзия Вонг 'mks' Сим Ан рассказал об игровом стиле своей команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум