Meteor Gaming в лидерах, а Ybb Gaming не сыграла ни одной игры — итоги недели DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион II

Завершилась первая неделя DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион IIMeteor Gaming в лидерах, а Ybb Gaming — единственная команда, которая не успела сыграть ни одного матча. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

По итогам первой недели DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион II лишь Китай Meteor Gaming смогла заработать себе 2 победы и выбиться в лидеры. В свою очередь Китай LBZS, Китай Outsiders from CN и Китай Vici Gaming имеют у себя в копилке по одной победе. 

Китай Poke Gaming и Китай Team Cloud не удалось выиграть ни одного матча. В свою очередь Китай Team Mystique имеет у себя в статистике одну проигранную серию. Китай Ybb Gaming расположились на последнем месте — команда не сыграла ещё ни одного матча во втором дивизионе.  

Турнирная таблица

Расписание матчей второй недели (по московскому времени)

Четверг, 9 февраля
Суббота, 11 февраля
Воскресенье, 12 февраля
Вторник, 14 февраля

DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион II проходит с 5 по 20 февраля в онлайн-формате. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $75 тыс. и два слота в первый дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум