HYDRA выбилась в лидеры, а cybercats и HF в аутсайдерах — итоги первой недели DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II

Завершилась первая неделя DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион IIHYDRA — безоговорочный фаворит, а cybercats и HF в аутсайдерах. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале. 

По итогам первой игровой недели DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II Россия HYDRA смогла выбиться в лидеры — по итогам первой недели команда заработала себе три победы. В свою очередь Казахстан RISE Esports и Россия YNT имеют на своём счету по две победы и одному поражению. 

СНГ PuckChamp и Россия X3 получили по одной победе и одному поражению, в это же время СНГ Sigma.YNT имеет одну победу и два поражения. А на последних строчках, с двумя поражениями и без единой победы, находятся Россия cybercats и Россия HF

Турнирная таблица

Расписание матчей на вторую неделю (по московскому времени)

Четверг, 9 февраля
Суббота, 11 февраля
Понедельник, 13 февраля
Вторник, 14 февраля 

DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II проходит с 31 января по 21 февраля в онлайн-формате. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $75 тыс. и два слота в первый дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум