syndereN о The Lima Major 2023: «Выступит хуже, чем многие ожидают, скорее всего, Tundra Esports»

Комментаторы Троелс 'syndereN' Нильсен и Шеннон 'SUNSfan' Скоттен в новом выпуске подкаста «We Say Things» назвали фаворитов The Lima Major 2023, а также предположили, какие команды могут выступить ниже или выше всеобщих ожиданий.

США SUNSfan о фаворитах мейджора

Швеция Team Liquid будет в топ-3. Я буду шокирован, если нет. Расположение команд в топ-3 будет зависеть от групп, посева и так далее. Не думаю, что в этот раз в топ-3 будет более, чем одна команда из Западной Европы, так что я бы назвал Мир Shopify RebellionШвеция Team Liquid и Россия BetBoom Team.

Дания syndereN о фаворитах мейджора

Не думаю, что Мир Shopify Rebellion и Швеция Team Liquid могут попасть в топ одновременно. Из интервью мы знаем, что команды много тренируются вместе. Обе команды получают от этого огромную пользу, но обычно такие постоянные спарринг-партнеры показывают противоположные результаты. Они слишком хорошо знают друг друга.

Я бы в топ-3 поставил Швеция Team LiquidПеру Evil Geniuses и... Я бы назвал Китай Team Aster, если бы они дважды подряд не проиграли Китай PSG.LGD.

Дания syndereN о недооцененных и переоцененных командах

Я думаю, что на роль «темной лошадки» подходят Филиппины Execration и Китай EHOME. Я выберу Китай EHOME. Выступит хуже, чем многие ожидают, скорее всего, Европа Tundra Esports.

The Lima Major 2023 стартует 22 февраля в столице Перу. 18 команд сразятся за $500 000 и 1 600 DPC-очков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

TUNDRA больше никогда не выиграет ни один крупный турик. Фиксируйте на папирус мои слова

Аватар пользователя

Что за мем рейтить состав артизи? Челы тупо как нигма свапают одну позицию и даже не пытаются играть

Комментарии
Форум