У DarkMago рекорд по убийствам, у Sneyking — по смертям. Рекорды DPC 2023

Пользователь Reddit под ником doxs12 опубликовал инфографику с рекордами DPC 2023. Самых популярных и эффективных героев, а также пиковые игровые показатели тура он привел в теме с итогами.

Чаще всего выбирали Rubick Rubick — 221 раз, гораздо чаще запрещали Lina Lina — 303 раза. Самым эффективным оказался Riki Riki с 65,52% побед за 58 игр. Также на этом герое было совершено больше всего помощи в убийствах — 46 у Филиппины Марка 'Shanks' Джуберта Редиры в матче против Филиппины Fnatic.

Рекорд по убийствам принадлежит Перу Эррери Мартинезу 'DarkMago' Освальдо Гонзало. Он сделал 27 фрагов на Ember Spirit Ember Spirit в игре против Перу Evil Geniuses. Больше всего раз за игру умер США Цзинцзюнь 'Sneyking' У на Clockwerk Clockwerk в матче против СНГ Into the Breach.

Ранее по статистике драфтов DPC выяснилось, что Clinkz Clinkz остался единственным героем, которого ни разу не выбирали и не запрещали в зимнем туре DPC 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неудивительно, что у рики больше всего ассистов, ведь вольво никак не пофиксят баг с тучкой в умирающего союзника dankpepe.png

Комментарии
Форум