HYDRA одержала победу над HF в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II

HYDRA переиграла HF в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

Россия HF 

1:2

best-of-3

Статистика

Россия HYDRA

На первой карте уверенная игра Россия Арслана 'xannii' Шаджанова на Drow Ranger Drow Ranger и Казахстан Аскара 'toshiyb' Жумагулова на Leshrac Leshrac привела Россия HF к победе. Карта проходила в упорной борьбе до 25 минуты, однако одна удачная драка позволила коллективу Беларусь Алексея 'sohy' Коренкова повести в серии.

Вторая карта прошла без какой-либо борьбы для Россия HYDRAРоссия HF потерпела поражение за 29 минут, совершив всего 5 убийств вражеских героев.

На третьей карте Россия HF имела преимущество с самого начала игры, однако высококлассная игра Россия HYDRA позволила команде одержать победу со счётом 2:1.

Состав Россия HYDRA:

  1. Кыргызстан Кыялбек 'dream`' Тайиров;
  2. Россия Виталий 'Worick' Брезгин;
  3. Россия Александр 'Cloud' Захаров;
  4. Россия Анатолий 'Lefitan' Крупнов;
  5. Беларусь Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий;

Ранее Россия HYDRA одолела Россия YNT матче DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум