Матч дня: Ooredoo Thunders фаворит в матче против D2 hustlers

Сегодня, 17 февраля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа D2 hustlers против Европа Ooredoo Thunders — 23:00 (DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II)

Несмотря на то, что оба коллектива идут в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II с равным счётом 4:1, эксперты выделяют в качестве явного фаворита Европа Ooredoo Thunders. Преимущество у коллектива Казахстан Айбека 'TA2000' Токаева подтверждается результатами команды: Европа Ooredoo Thunders заняла топ-1 на European Pro League Season 6, где Европа D2 hustlers вошла лишь в топ-4. Также состав с Казахстан TA2000 выступил на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone, где обыграл такие команды, как Россия Virtus.proРоссия HellRaisersРоссия Darkside и Греция Monaspa.

Что касается последней встречи этих двух коллективов, победителем оттуда вышла именно Европа D2 hustlers. Команда Бельгия Седрика 'Davai Lama' Декмина закрыла серию против Европа Ooredoo Thunders со счётом 2:1, одолев оппонента менее чем за 30 минут на победных картах.


DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II проходит в онлайн-формате с 1-го по 21 февраля 2023 года. В рамках соревнования 8 коллективов борются за возможность пройти в первый дивизион Западной Европы, а также участвуют в распределении призового фонда, равного $75 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум