Masaros и PlayHard- переведены в инактив Bleed Esports

Клуб Bleed Esports перевёл в инактив игроков состава по Dota 2 Наттхапхона 'Masaros' Уанпхакди и Прима 'PlayHard' Эджея Банкила. Анонс был опубликован в официальном twitter-аккаунте организации.

Таиланд Masaros и Филиппины PlayHard выступали в составе организации с момента её появления на Дота-сцене. С этими киберспортсменами коллектив занял топ-1 на M. Invitational 2023, а также 6-е место на DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I, остановившись в одном шаге от вылета во второй дивизион DPC-лиги Юго-Восточной Азии. Кто заменит игроков на третьей и четвёртой позиции в команде, пока неизвестно. Что касается будущего Таиланд Masaros и Филиппины PlayHard, в анонсе сказано, что киберспортсмены могут рассматривать варианты продолжения карьеры в других командах.

Состав Юго-Восточная Азия Bleed Esports на данный момент:

  • Лаос Сулия 'JaCkky' Кхоомфетсавонг;
  • Сингапур Тэн 'Kordan' Тжин Яo;
  • Южная Корея Ким 'DuBu' Ду-янг;
  • Южная Корея Ли 'Forev' Санг Дон (тренер).

Ранее Филиппины Fnatic временно ушла из Dota 2, распустив свой ростер.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум