Mortalles о HellRaisers на The Lima Major 2023: «Выход из группы уже будет чудом»

Комментатор Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский оценил перспективы Tundra EsportsBetBoom Team и HellRaisers на The Lima Major 2023, а также назвал фаворитов турнира.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О Европа Tundra Esports 

[...] После TI все постоянно ждут от победителей каких-то невероятных результатов. Якобы чемпион должен целый год продолжать держать планку и выигрывать всё подряд. Абсолютно нормально, если результаты по ходу сезона будут средними. Игроки устали, эмоционально вымотались и наверняка уже несколько иначе воспринимают другие турниры. Попадание в топ-8 – хороший результат. Дойдут дальше – отлично. Но даже если представить невыход из группы, это явно не повод паниковать. Сезон длинный и Европа Tundra Esports не затеряется.

О Россия BetBoom Team 

Верю [в успех Россия BetBoom Team на The Lima Major 2023]. И успехом будет попадание в топ-6. Любое место выше – и каждый болельщик команды должен быть доволен. По скиллу это одна из сильнейших команд в мире. Главное, чтобы не возникло никаких проблем с психологией. Важно, чтобы сами игроки готовились ко всему сезону и не тильтанули после первой же неудачи. А там есть эмоциональные ребята, которые любое место, кроме первого, посчитают провалом.

О Россия HellRaisers 

Очень высокая [вероятность провала Россия HellRaisers на мейджоре]. После замены слабо представляю, как Россия HellRaisers собирается претендовать на высокое место. Выход из группы уже будет чудом. Но это произойдет, только если повезет с жеребьевкой и команде попадутся худшие представители Китая и ЮВА.

О фаворитах на The Lima Major 2023 

Не буду оригинальным, если назову Швеция Team Liquid. Это фаворит всего сезона и на этом турнире команда зайдет очень далеко. Очень надеюсь на Перу Evil Geniuses. Трибуны обязательно помогут. Надеюсь, побьют рекорд региона и пройдут в топ-4. Третьей командой назвал бы Китай PSG.LGD, но после новости о замене вычеркнул команду из главных фаворитов. Пусть будет Китай Team Aster. Выводы после поражения в лиге от Китай PSG.LGD будут сделаны.

Ранее стример и бывший профессиональный игрок Россия Nix выделил фаворитов на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум