Team DogChamp и felt прошли в первый дивизион DPC для Северной Америки

По результатам матчей третьей недели DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II определились две команды, которые прошли в первый дивизион региональной лиги — ими стали Team DogChamp и felt.

США Team DogChamp одолела США CDUB Esports со счётом 2:0. Команда одержала свою пятую победу кряду и обеспечила себе путёвку в первый дивизион DPC для Северной Америки. Коллективу осталось сыграть два матча — против США The Cut и Северная Америка Fart Studios, однако вне зависимости от результатов США Team DogChamp гарантировала себе место в топ-2 региональной лиги. 

Состав США Team DogChamp:

  1. Никарагуа Юма 'Yuma' Ланглет;
  2. США Фрэнсис 'RCY' Фундемера;
  3. США Доминик 'Italiano Gangstar' Модзелевски;
  4. Израиль Ярин 'yarin' Лугасси;
  5. США Дэниел 'Bloody Nine' Фостер.

США felt сыграла шесть матчей в рамках DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II — в пяти из них команда сумела одержать победу. Единственное поражение на турнире коллектив потерпел в противостоянии с США Team DogChamp. В последней серии в рамках лиги США felt предстоит встретиться с Северная Америка Penguins Squad, однако вне зависимости от результата команда гарантировала себе проход в первый дивизион DPC. 

Состав США felt:

  1. Перу Бернардо 'Berna' Давид Рокка Аларкон;
  2. Россия Борис 'solji;,' Хундзия;
  3. США Виктор 'Fayde' Зуев;
  4. США Никита 'Shoe' Загребин;
  5. США Чен 'Chen' И.

DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II проходит с 1 по 21 февраля в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $75 тыс. и два слота в первой дивизион региональной лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум