Maelstorm: «Формат нынешнего DPC меня в некоторых местах поражает, но не так сильно, как команды»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов высказался о текущем формате DPC и мотивации команд. Удивлением от подхода игроков к различным этапам соревнований он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Формат ненешнего DPC меня в некоторых местах поражает, но не так сильно, как команды.
В основной стадии, когда есть шанс выйти в первый дивизион гг пишется порой до выхода крипов. Матч переигровок за 4-6 место - адский замес на 60 минут.
А все почему? Разница между 4 и 6 местом - 4к бачей. Ну чё парни, напряжемся? За деньги, да.
А ну и пауза на 10 минут, потому что собирают диван это некс левел.

В первых дивизионах региональных DPC-лиг команды, помимо денежного вознаграждения, получают DPC-очки за места с 1-го по 5-е. Во вторых дивизионах призы полагаются всем участникам, кроме двух вылетевших, но разница между в награде между местами больше, чем в первых дивизионах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум