EHOME вылетела с The Lima Major 2023

EHOME стала второй командой, покинувшей The Lima Major 2023 по промежуточным итогам групповой стадии The Lima Major 2023. Команда потеряла даже теоретические шансы пройти в плей-офф турнира.

Ничья в матче против Россия Team Spirit позволила Китай EHOME выиграть третью карту на мейджоре, но этого оказалось недостаточно, чтобы сохранить шансы подняться выше 7-го места в группе A. Победа на одной из карт в серии против Филиппины Execration сделала Китай PSG.LGD со статистикой 6-6 недосягаемой для соотечественников, у которых остался только один матч в запасе, после того, как Китай EHOME проиграла первую карту в очном противостоянии против Китай PSG.LGD. Ранее с The Lima Major 2023 вылетела Китай Knights.

Состав Китай EHOME:

  1. Малайзия Вонг 'mks' Сим Ан;
  2. Китай Пан 'Night' Шуайфан;
  3. Малайзия Ли 'X1aOyU' Цянь Юй;
  4. Китай Тан 'Salad' Сяолэй;
  5. Китай Лю 'Lww' Вэйвэй.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

сильный регион, сильная конкуренция upd: не зря дали 4 слота китаю

Аватар пользователя

Не ну а если было бы 3 слота у южной америки и 3 у северной, тебе не кажется что те тимы которые бы заняли 3-е места также как и эти китайские тимы оказались на последнем месте.
Кто-то же должен занять топ 16.

Аватар пользователя

И с собой мою иммортальную палку забрали которую я на спиритовский гандикап залил

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

эти тоже как и найты норм бабла залутали и в поехали домой.

Комментарии
Форум