Обновление: Ночь призраков

Автор: ,

Обновление доступно для основного клиента игры Dota 2! 

 

НОЧЬ ПЕРЕД ХОЛОДРЫЖЕСТВОМ. ВАШ КОРОЛЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАС.


Новый режим игры - Wraith Night!

В данном режиме игре вам придется защищать вашего короля  Skeleton King'a, который постепенно рассыпается в прах после слишком многих воскрешений. Он возлагает надежды на ритуал, который может состояться только раз в тысячу лет. В равноденствие, известное как Ночь призраков, силы зари окутывают землю жутким свечением.

По сути вам придется отбиваться от толпы врагов (Holdout), после убийства врагов, их души подпитывают  Skeleton King'а. В результате, благодаря вашим действиям он переродится в обличии Wraith King'a!


Legion commander

 

 

Фантомные фрагменты

Одолейте порождения ночи призраков и получите фантомные фрагменты. Чем успешнее ваша кампания, тем больше фрагментов вы найдете. Соберите их достаточно и обменяйте на незапертые реликварии.

Выбирайте из реликвариев ночи призраков нескольких уровней редкости. Обменяйте горсточку фрагментов на Подношение ночи призраков или накопите их побольше чтобы получить Дар ночи призраков.

По сути - это новая возможность крафтинга и замена эссенциям.


Новый предмет Arcana

ЛЕЗВИЯ VOTH DOMOSH — ПРЕДМЕТ ARCANA

Экипировав этот предмет, вы получите особые улучшения для Legion Commander:
Двойные клинки и новый набор анимаций  -  Дополнительный диалог  -  Измененный голос  -  Новые текстуры и эффекты  -  Иконка героя, портрет, поза при выборе героя и иконка на карте  -  Новые эффекты и иконка заклинания для дуэли  -  Самоцвет, который ведет учет выигранным дуэлям и демонстрирует это число в игре после каждой выигранной дуэли


 

Плюс следующие новшества

Есть друг, который еще не пробовал играть в Dota 2? Пригласите его в игру! Чтобы получить хороший старт, вы и ваш друг получите бонус к боевым баллам в течение первых совместных матчей.

Играть в Dota гораздо веселее вместе с друзьям. Смотреть матчи тоже. Теперь если у одного из вас есть билет на турнир, вся группа может смотреть матчи в прямом эфире. Так что присоединитесь к чату и болейте за вашу любимую команду вместе с друзьями!

 В этом обновлении новичкам будет проще ознакомиться с многочисленными режимами и настройками в Dota 2. Кроме того, назначение различных видов предметов будет разъяснено, и у игроков будет возможность их опробовать. Valve не забыли и об опытных игроках, которые смогут работать над долговременными целями, получая гарантированные редкие предметы.
 

 Хотите узнать, насколько хорошо вы играете? Valve вводит систему рейтингового подбора матчей для опытных игроков, которые заинтересованы в более соревновательной среде и хотят отслеживать продвижение их карьеры с помощью рейтинга, для сравнения с друзьями. После того, как вы откроете доступ к этому режиму на 13 уровне (примерно после 150 обычных матчей), вы пройдете 10 рейтинговых игр, прежде чем вы сможете увидеть свой рейтинг.

Подробнее о рейтинговой системе игр вы можете прочитать здесь.

 

Новые предметы

Какое обновление без новых предметов? 

 - Ваш бонус к боевым баллам был улучшен! Теперь срок действия бонусов основан на времени, проведенном в игре, вместо календарного срока. Улучшенный бонус действует в течение 500 игровых минут.

 

 - Вы не соскучитесь во время Холодрыжества, благодаря вашей любимой затейнице.  Lina готова пролить свет на события на поле боя, насмехаясь над вашими неудачами и радуясь вашим победам.

А также имеется множество других новых предметов, которые вы можете получить, открывая зимние сундуки.


Список изменений

Интерфейс пользователя

  • Добавлена опция изображения Миникарты в правой стороне экрана. Некоторые HUD-скины могут не стыковаться с этой модификацией.
  • Игрок, который выбирал героев, теперь будет отмечен при просмотре режима Captain’s Mode и Captain’s Draft.
  • Исправлена ошибка, когда вещи из магазина могли оставаться на экране при перетаскивании мышкой.
  • Когда тиммейт передает вам какой-то предмет, проигрывается звуковой сигнал.
  • Исправлена ошибка, при которой полоски здоровья и маны могли быть невидимыми в начале игры.
  • Горячая клавиша Select All Other Units теперь также выбирает таких юнитов, как Plague Ward и Serpent Ward.
  • Добавлены подписи на корейском языке.

Сообщество

  • Теперь вы также получаете запись о покинутой игре, если один из игроков в вашей группе покидает игру.
  • Добавлено сообщение, напоминающее, что игроки должны сыграть матч в низком приоритете с игроками с обоих сторон, чтобы уменьшить их штрафной счетчик низкого приоритета.
  • Установлено количество опыта, необходимого для уровней 2-7 Dota профиля (ваша полоска опыта в Dota профиле может быть немного неровной после окончания игры).
  • С новыми уровнями вам открываются новые игровые режимы.

6.79c внутриигровые изменения

  • Стоимость рецепта на Hand of Midas увеличена с 1400 до 1550.
  • Радиус обзора способности Ancestral Spirit уменьшен с 600 до 450.
  • Урон от способности Ancestral Spirit уменьшен с 80/120/160/200 до 60/100/140/180.
  • Ночной радиус обзора у способности Plague Ward уменьшен с 1200 до 800.
  • Базовая скорость передвижения  Venomancer снижена с 290 до 285.
  • Исправлен баг, при котором отталкивание способностью Power Cogs могло быть слишком большим.
  • Исправлена ошибка, когда восстанавливалось недостаточное количество здоровья после спадания дебаффа Whirling Death.
  • Ночной радиус обзора у юнитов Necromicon снижен с 1300/1400/1500 до 800.
  • Количество золота, получаемого за убийство юнитов Necromicon увеличено со 100 до 100/125/150 (за каждого юнита).
  • Дальность каста способности Magnetic Grip уменьшена с 1400 до 1100.
  • Длительность молчания от способности Boulder Smash уменьшена с 5 до 3.5/4/4.5/5.
  • Дальность отталкивания способности Boulder Smash изменена с 800 до 500/600/700/800.
  • Способность Stone Remnant больше не считается за заклинание (в случаях Curse of Silent, Magic Stick).
  • Герои, у которых ведется Дуэль (Legion commander), не могут быть обезоружены или передвинуты с помощью Force Staff.
  • Скорость передвижения  Visage уменьшена с 295 до 290.
  • Базовый уровень интеллекта  Crystal Maiden уменьшен с 21 до 19 (базовый урон остался прежним).
  •  Slark добавлен в Captain’s Mode.
  •  Huskar добавлен в Captain’s Mode.

Визуальные изменения

  • Предмет Orchid – добавлен спецэффект для отображения количества нанесенного урона в конце действия и дополнительный эффект, если юнит умирает от урона, нанесенного под действием этого предмета.
  • Исправлено проецирование текстур и эффект встряски экрана, которые попадали на портреты героев/юнитов, а также влияли на другие изображения.
  • Исправлен баг, когда эффект темноты  Enigma накладывался на другие изображения.
  • Исправлены некоторые вещи  Bounty Hunter, которые неверно показывали эффект от способности Jinada.

Экономика

  • Игроки теперь получают серию подарков, когда они проходят ранние уровни в игре. Каждый подарок содержит несколько бесплатных вещей.
  • Теперь автоматически открываются и выбираются стили вещей, которые открыты путем вставки драгоценных камней, когда достигается определенное число.
  • Исправлена ошибка, когда просмотр вещей в Арсенале показывал неверный стиль.

Мастерская

  • Добавлены новые герои в Мастерскую, а также некоторые герои были обновлены:  Earth Spirit
     Ember SpiritGyrocopter,  Pudge.

Режим демонстрации

  • Убрана панель паузы в режиме демонстрации.
  • Исправлен баг, когда при перетаскивании мог случайно выбраться другой юнит.

 

Добавлены текстуры героя Phoenix!

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Дек 2013 в 05:06
273
Радует как ньюсмейкеры начали работать все быстро и оперативно не то что раньше,большое вам спасибо!
12 Дек 2013 в 06:08
34
Плюсую. Модеры молодцы :3
12 Дек 2013 в 14:52
-44
Да, мы молодцы
12 Дек 2013 в 09:49
7
Есть такое)Новости стали быстрее и качественнее.
12 Дек 2013 в 23:40
0
Все конечно хорошо, но вопрос один...В обычном режиме ща за скелета можно пошпилить или нужно ждать окончания очередного сумасшествия?
13 Дек 2013 в 20:49
2
Леорик будет доступен только после окончания эвента, т.к. он сейчас является сюжетным NPC. Это всё равно что играть в Звёздные войны против дарта Вейдара, управляя вторым Дартом Вейдером.
12 Дек 2013 в 12:31
0
Согласен , Пуджик нормально работаешь)Я даже не стану писать что Альянс говно в этой теме , а это мне многого стоило .
12 Дек 2013 в 12:57
-8
Инфа по новому сундуку есть уже?
12 Дек 2013 в 15:13
-8
а как же альянс?
12 Дек 2013 в 15:40
11
Ну раз ты интересуешься то говно как обычно .
12 Дек 2013 в 17:15
0
Единственное - это качество видео
14 Дек 2013 в 18:59
0
я активировал ББ, а играю на ночи призраков, он не будет заканчиваться?
12 Дек 2013 в 05:08
-1
во сколько это будет?
12 Дек 2013 в 08:58
4
сегодня ночью наверное
12 Дек 2013 в 05:09
10
Даже не ожидал такой хорошей обновы.
12 Дек 2013 в 05:12
0
Legion шикарен)
12 Дек 2013 в 05:12
10
ебать вот так обнова, охуеть простите за маты
12 Дек 2013 в 11:04
0
Прощаем, я сам охуенно рад)
12 Дек 2013 в 05:13
0
омг
12 Дек 2013 в 05:14
6
мидас подорожал школьники срыгнулись азазаз
12 Дек 2013 в 05:14
-3
аа
13 Дек 2013 в 02:25
0
нужно больше фармить(
12 Дек 2013 в 05:14
0
и не сильно мидас понерфили :(
12 Дек 2013 в 06:36
2
ага, на 2 -3 крипа больше убить надо. Вот это фикс мидаса
12 Дек 2013 в 09:27
1
Ну в лесу допустим - это плюс минута. А минута в доте может исход игры решить.
12 Дек 2013 в 11:49
1
Да какая минута, ты о чем. Если мидас появляется в среднем на 6 минуте (за Гулю, например), то в минуту фармится сколько? 1900 / 6 = ~300 голды. Причем сумма растет с каждой минутой (так как чар раскачивается). Но даже при среднем 300Голдны/минута надо будет секунд 30 чтобы дособрать мидас. А учитывая, что скорость фарма растет с каждой минутой, то и того меньше. Офигеть как критично получить мидас не на 6 минуте, а в 6.20 :D
12 Дек 2013 в 12:27
4
на самом деле когда ты стоишь с одной перчаткой и копишь на рец ты изи фраг и каждая секунда промедления рискует обломать твой мидас так что эти 20-30 секунд на практике будут ощутимы
12 Дек 2013 в 13:33
3
Мидас был понерфлен, дабы саппорты реже покупали его в про играх.
12 Дек 2013 в 05:14
0
спс за перевод!
12 Дек 2013 в 05:15
-1
интересно, как хускара будут использовать и будут ли) если станут ставить в мид, то од ггвп омг бтв риали
12 Дек 2013 в 14:53
0
я думаю, либо как вайпера на миде, либо как контру вражескому жирному лейту типа спектры/алхимика
12 Дек 2013 в 05:17
2
Воу, Воу, это повод, не спать на выходных снова))
12 Дек 2013 в 05:18
13
"Теперь вы также получаете запись о покинутой игре, если один из игроков в вашей группе покидает игру" После этого буду играть только соло
12 Дек 2013 в 05:23
1
Не ты один такой :(
12 Дек 2013 в 05:29
0
Игроки теперь получают серию подарков, когда они проходят ранние уровни в игре. Каждый подарок содержит несколько бесплатных вещей. немного не понятно(
12 Дек 2013 в 05:43
0
Это за уровни в Dota 2 профиле, а не в игре
12 Дек 2013 в 06:37
0
в дота 2 тесте упало 3 ящика со всякими приколами. блин, хоть бери и специально начинай играть с нуля на другом акк. не плохие там вещи падают
12 Дек 2013 в 05:30
3
Отлично! надеюсь не будет всяких абузов, а будет больше фана!
12 Дек 2013 в 06:37
1
в ивенте будет абуз
12 Дек 2013 в 05:33
0
во дела
12 Дек 2013 в 05:38
2
АААААААААААААААААА я тебя люблю валве!!!!!!
12 Дек 2013 в 05:40
0
напишите про вещь аркану хочется посмотреть :3
12 Дек 2013 в 05:59
0
Ребят , сколько примерно аркана будет стоить , знает кто?
12 Дек 2013 в 06:38
0
баксов 15-20
12 Дек 2013 в 06:01
0
Настроение с утра подняли. Те, кто играл в первую доту - скажите, пожалуйста, а легон коммандер вообще крутой герой?
12 Дек 2013 в 06:13
1
Очень! даже очень очень весёлый!
12 Дек 2013 в 06:13
1
да, легион отличный гер.
12 Дек 2013 в 06:13
1
Сильный,если его не меняли,то он реально крут. Собираешь лотар гангаешь пару раз уже +50 дамаги. Скажем с лионом или линой. Чёткий в общем,пикать постоянно будут недельку наверное.
12 Дек 2013 в 06:38
1
Наказывать раков одно удовольствие
12 Дек 2013 в 07:11
-1
берешь руну дд или хасты - в 60% случаев делаешь ФБ... Только вот теперь пассивочка только от удара по тебе работает, жаль. Когда то она просто так срабатывала! Герой классный и очень опасный.
12 Дек 2013 в 08:29
1
Никогда пассивка просто так не срабатывала! И да, самый крутой предмет Легеону - это Дагон. Пыхаешь в героя а потом на дуэль его, 99% победы
12 Дек 2013 в 11:26
0
Разве во время дуэли можно использовать предметы или способности?
12 Дек 2013 в 11:48
-4
Противник Легиона не может пользоваться скилами на счет предметов не уверен, Легион же сам может пользоваться чем угодно во время дуэли.
12 Дек 2013 в 12:31
0
До дуэли
12 Дек 2013 в 06:07
1
УРААА
12 Дек 2013 в 06:09
0
Опять фетишисты будут самоудовлетворяться
12 Дек 2013 в 06:09
-1
Вилата почти услышали ) в стриме где играли Poseidon против кого не помню, Вилат просил вольво убрать мидасы с доты )
12 Дек 2013 в 06:23
0
Нормальная обнова!
12 Дек 2013 в 06:39
0
одно не ясно как пудж добавлен в мастерскую если на него уже есть вещи? Тип что изменять будут или что?
12 Дек 2013 в 07:01
0
возможно эффекты
12 Дек 2013 в 13:21
0
Мб ROT ( вонючку ) сменят??
12 Дек 2013 в 16:37
0
Ну недавно, когда его поменяли, добавился у него слот "пояс". Наверн туда теперь предметы можно делать в мастерской.
12 Дек 2013 в 06:59
0
я его на тесте прошел,ахуенная вещь))шмотки тоже суперские когда 3 раз убиваешь короля))
12 Дек 2013 в 07:00
0
Было бы очень приятно получить более подробные разъяснения по поводу вот этого пункта "Теперь вы также получаете запись о покинутой игре, если один из игроков в вашей группе покидает игру". А то как-то боязно становится, господа...
12 Дек 2013 в 07:31
0
Когда в твоём пати ливнули тебе так же записывается ЛИВ(это для лоу прорити)
12 Дек 2013 в 10:05
1
Пати имеется в виду стак из друзей-игроков или вся команда?
12 Дек 2013 в 11:24
0
ты и твои четыре рака друга, получал лоу, если ливнет кто, а если ты в пабе катаешь и левнет кто из твоей тимы, то тебе ничего не будет
12 Дек 2013 в 11:50
0
справедливо
12 Дек 2013 в 07:41
0
нефига се
12 Дек 2013 в 07:44
1
Сейчас видел траксу с мидасом, думал что за йухня, а оказывается закупаются напоследок...
12 Дек 2013 в 07:46
0
REST IN PEACE IMBALANCE KAOLIN!
12 Дек 2013 в 07:50
-1
Ого, добавили бонус за рефералов, пора начинать абузить :D
12 Дек 2013 в 07:58
1
Вот обнова клаасс!!! спасибо валв)
12 Дек 2013 в 08:04
1
ДА НАКОНЕЦ-ТО ЛЕГИОН КОМАНДЕР, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРС
12 Дек 2013 в 08:11
3
новая аркана дает новые эффекты анимации на легиона??? Как будто до это мы пользовались старыми эффектами
12 Дек 2013 в 09:01
0
Ты так говоришь, как буд-то новую аркану всем подарили, не бойся, она тебе не выпадет. (=
12 Дек 2013 в 08:14
0
Слишком непохоже на Вальв.
12 Дек 2013 в 08:18
1
феникс пугает
12 Дек 2013 в 11:08
0
Да не боись все норм будет, ты посмотри первые текстуры на всех геров, там точно так же
12 Дек 2013 в 08:21
0
Но Альянс ведь все еще говно?
12 Дек 2013 в 11:09
-2
Как бы он никогда им и не был
12 Дек 2013 в 08:25
-7
УГ а не обнова(, только ранкед стоит похвал
12 Дек 2013 в 11:11
3
Блять вечно есть недовольные... Ты скажи тебе чего ещё то надо? такие как ты будут довольны только тогда, когда вам 10 дк хуков упадёт в инвентарь?
12 Дек 2013 в 13:49
-1
Когда минера введут ааааа
12 Дек 2013 в 08:26
-1
А как долго продлится данное обновление известно?
12 Дек 2013 в 08:30
4
Я так счастлив, я так рад, у меня есть ты!
я хочу сказать благодарю и говорю мерси.
Мерсииии благодарю тебя, Vavle спасибо что-ты есть.
12 Дек 2013 в 08:39
3
Исправлена ошибка, когда вещи из магазина могли оставаться на экране при перетаскивании мышкой. АЛИЛУЯ!
12 Дек 2013 в 08:46
1
Ну сравнивая Пака из первой Доты и Пак во второй кординально отличаются.Тоже будет и с Фениксом.
12 Дек 2013 в 11:54
0
Нынешний феникс по размера будет схож с нынешним паком (да и визуально что-то тоже есть)
12 Дек 2013 в 09:16
0
Ф
Чувствую, Феникс будет клёвым.
Его походу хотят сделать женщиной, как в Египетской мифологии, прикольно. Обнова щикарна.
12 Дек 2013 в 09:21
3
Надоели Титана фиксить :C
12 Дек 2013 в 11:44
0
да вообще печаль(((
12 Дек 2013 в 09:26
6
Ну почему бедным саппортам постоянно фиксят скорость бега :<
12 Дек 2013 в 09:44
0
УРААА ФЕНИКС!
12 Дек 2013 в 09:46
1
Хусик и сларк в цм:3
12 Дек 2013 в 09:59
8
Теперь вы также получаете запись о покинутой игре, если один из игроков в вашей группе покидает игру.
Что простите? Я буду виноват, если у моего стака мамка комп выключит или свет погаснет? Что за хрень, глупейшее нововведение.
12 Дек 2013 в 10:06
0
я опть была права насчет арканы и насчет 1 героя
12 Дек 2013 в 12:14
0
насчет героя уже 2-3 месяца твердили что выйдет легион
12 Дек 2013 в 10:10
0
вот билеты это круто
12 Дек 2013 в 10:10
6
Ребята что-же вы делаете) Я же сессию так не сдам=)
12 Дек 2013 в 11:12
0
та же самая фигня(
12 Дек 2013 в 10:19
0
а сиськи врке запилить?(((
12 Дек 2013 в 10:26
-6
Легион баба да и еще без коня>< Валве говно
12 Дек 2013 в 10:40
0
Лол хускар в капитан моде????
12 Дек 2013 в 10:44
0
Мудаки, земляного духа порезали!
13 Дек 2013 в 23:02
0
Наконец то его порезали !!!
12 Дек 2013 в 10:53
0
Нормас
12 Дек 2013 в 10:54
0
Обновление на 1 ночь?!
12 Дек 2013 в 10:57
0
27 секунда в видео "скорость пердежения" почему бы и нет
12 Дек 2013 в 10:59
1
"Исправлена ошибка, когда вещи из магазина могли оставаться на экране при перетаскивании мышкой." Ну наконец то, как эта фигня бесила меня
12 Дек 2013 в 11:07
-2
Легион без коня.Ясно понятно
12 Дек 2013 в 11:09
-5
какой бл* феникс минера пилите
12 Дек 2013 в 11:09
1
отлично, всех грац с обновой.
12 Дек 2013 в 11:13
0
Каолина понерфили =( Теперь фб в миде на 3 лвл будет сделать сложнее...
А в общем и целом обнова супер.
12 Дек 2013 в 11:23
-1
В кои то веки видно что действительно хоршая обнова, а не хрень очередная. Мне кажется валвы решили ДТ спецом унылым сделать (сначало вообще хотели не делать) чтобы фростивус или холодрыжество или как его там, запомнилось нам на долго! Очень рад!!!
p.s. Такими темпами скоро халфу 3 увидим!
12 Дек 2013 в 11:26
-1
Какой же у Лины голос противный (
12 Дек 2013 в 17:08
0
Ну, в 1-ой доте был лучше в 1000000 раз.
12 Дек 2013 в 11:28
0
равноденствие...
12 Дек 2013 в 11:35
0
Теперь вы также получаете запись о покинутой игре, если один из игроков в вашей группе покидает игру.

Это вообще нормально? То есть тиммейт вылетел из-за инета, или его мамка спать уложила азаза, а я страдай? да я так только соло игры играть буду блин ><
12 Дек 2013 в 11:38
1
"Valve не забыли и об опытных игроках, которые смогут работать над долговременными целями, получая гарантированные редкие предметы." валв ввели достижения (сожрать 300 деревьев сыграть 500 игр) ?? или что ? за них дают шмотки ?
12 Дек 2013 в 11:45
0
Подозрительно хорошее обновление , где-то должен быть подвох!
12 Дек 2013 в 11:52
1
Феникс будет не торт
12 Дек 2013 в 11:54
-2
Мне кажеться или дота с каждым разом хуже и хуже ...
12 Дек 2013 в 11:57
-1
вам кажется
12 Дек 2013 в 11:58
0
Интересно когда скелета вернут??
12 Дек 2013 в 12:10
2
Жаль Кристайл Мейден тронули разработчики совсем сдурели зачем её трогать она итак хилая... Продажная валве ))
12 Дек 2013 в 12:13
-4
ещё одно некчёмное обновление и очередной скучный эвэнт. вольво просто иди на...
12 Дек 2013 в 12:16
-2
нвчнем пожалуй.
1. Легион коммандер - героя делали полгода, а добавили только сейчас. Что делали полгода с ним - загадка. Собственно вопрос, а других героев опять ждать год?
2. Так и неясно насчет wraith king - это какое-то перевоплощение skeletonа?
12 Дек 2013 в 12:25
0
Считай что перерисовали Skeleton King'a. В Вики уже послушал его новую озвучку
12 Дек 2013 в 12:33
0
Если на след.недели выйдет феникс, я повешусь, зная вольво, процентов 99 он не выйдет))
Вот намеренно тянут резину, легиона тааааак долго выпускали редиски
12 Дек 2013 в 12:33
-1
Fenix!!!! Это же фених, Боже, наконец-то. Я ждал, я надеялся, я верил, и вот осталось ждать не больше трех месяцев(а то и меньше, ибо вальве разогнались последнее вермя). Порадовала только эта часть обновы, не то чтобы остальное не очень, но на фоне текстур феникса - все тлен
12 Дек 2013 в 12:34
1
Надеюсь король Леорик будет призраком только во время режима, и вернётся к нам всем знакомым скелетом. Текстуры феникса огорчают... Хотя чёрт знает что будет на модели.
>>Базовая скорость передвижения Venomancer снижена с 290 до 285.
-Ироды, зачем его нерфить!? Чёрт мало того, что ему модель сменили, так ещё и нерфят!
12 Дек 2013 в 12:47
0
Нет, скелета не вернуть. Думаю всё из-за Blizzard'а.
12 Дек 2013 в 12:34
0
Горячая клавиша Select All Other Units теперь также выбирает таких юнитов, как Plague Ward и Serpent Ward.
НАКРНЕЦ-ТО!
12 Дек 2013 в 12:37
0
оперативно сработано, ньюсмейкеры!
P.S. а обновление обещает быть великолепным
12 Дек 2013 в 12:50
1
Чувствую вместо величественной птицы феникса мы получим неведому зверушку. Если судить по текстуре.
12 Дек 2013 в 12:52
0
Спустя месяц-два будет обнова, что-то вроде - "Появилось яркое свечение, которое растопило снега и принесло весну, но это не просто свечение.. Встречайте! Феникс на поле битвы!" :)
12 Дек 2013 в 13:06
0
wraith night - навсегда или после рождества уберут режим?
12 Дек 2013 в 13:15
2
Так это что же получается, Легион имба, а аркана на него, прям аркана аркана, не то что для Лины. Озвучка её найс.

И этот новый мод, нечто иное как то ТД, о котором говорили? Т.е. будет отдельный мод с отдельной картой?

И кстати говоря, об просмотрах игр в пати, там же за просмотры бывает дропаются шмотки, теперь и те кто смотрят с обладателем билета, тоже могут получать дроп?
12 Дек 2013 в 17:26
0
Нет, только обладатели билета имеют шанс получить шмотку.
12 Дек 2013 в 13:17
0
А куда кобыла легиона ускакала?
12 Дек 2013 в 13:28
0
найс,велв продолжайте в томже духе выпускать новых персов.
12 Дек 2013 в 13:28
0
радостей то сколько))
12 Дек 2013 в 13:28
0
фениииикса, фенниииикса нам!
12 Дек 2013 в 13:44
-2
Да я вас буду драть в этом патче !! Как и ваших мам вчера !
12 Дек 2013 в 13:47
0
отлично.. надеюсь холявы будет больше чем дайр тайде
12 Дек 2013 в 13:59
0
Не порадовало то, что Хускар в СМ добавили...
12 Дек 2013 в 17:27
1
Почему? Все равно он никому не нужен =\
12 Дек 2013 в 14:13
0
Отличная обнова) в тесте побегал, я так понял мы собираем кристаллы и за эти кристаллы покупаем гифт, самый дешевый 8000кристалов.
12 Дек 2013 в 17:27
0
Самый дешевый за 2500.
12 Дек 2013 в 14:22
0
Феня ^^
12 Дек 2013 в 14:34
0
Командер тянка, так дело не пойдет!
12 Дек 2013 в 14:38
0
Я уже не дота я wow на*уй
12 Дек 2013 в 14:39
0
Valve вводит систему рейтингового подбора матчей для опытных игроков, которые заинтересованы в более соревновательной среде и хотят отслеживать продвижение их карьеры с помощью рейтинга - Это лучшее что сделали валвы с момента создания доты 2
12 Дек 2013 в 15:19
0
ФЕНЯЯ !!!
12 Дек 2013 в 15:32
0
альпийская свежесть
12 Дек 2013 в 15:55
0
Мидас с 1400 до 1550
12 Дек 2013 в 17:07
0
ВАУ! Вот это обнова обнов! Суперская! Юхууу гуляем, хотя у меня в последние месяцы пропал интерес к доте, мб и вернусь... =)
12 Дек 2013 в 17:24
0
Cлава яйцам
12 Дек 2013 в 17:32
0
тичеса бы еще (
12 Дек 2013 в 17:49
0
ВОЛЬУО ПОСТАРАЛИСЬ!!!1 Забросил доту около 2-ух месяцев назад, сейчас зашел на форум, пи*дец просто, так поиграть захотелось
12 Дек 2013 в 18:00
0
да прибудет с вами абух (c)Valve
12 Дек 2013 в 18:59
0
обнова радует, хорошая работа. Так держать
12 Дек 2013 в 19:38
0
Что то не понял, мод че то дурацкий, сначало ты помогаешь леорику воскреснуть, а потом сам его и убиваешь. Я говорю что это бред, но этот бред мне нравится)))
12 Дек 2013 в 19:50
1
Феникс ! Сколько же я его ждал, и вот, уже модели !
13 Дек 2013 в 11:30
0
И будут его делать, как и коммандера. (=
12 Дек 2013 в 20:53
0
А до какова числа будет ити "ночь призраков" скажите плиз
12 Дек 2013 в 23:09
0
2 недели минимум
12 Дек 2013 в 23:43
0
Народ помогите, после обновы игра стала очень сильно тормозить , хотя до этого дота на максималках летала, процессор у меня не слабый !!! видеокарта;нвидиа 710 м 2 гига частота процессора 2.3 , оперативной памяти 4 гб
13 Дек 2013 в 03:07
0
Возможно перегрев. Даже небольшой. Вот стоит моему компу подогреться хотя бы на 2 градуса и уже тормозит по самое небалуйсо.
Хотя ладно, наверно совсем не то ляпнул(
12 Дек 2013 в 23:54
0
Во сколько обновление будет?
13 Дек 2013 в 00:07
0
Во сколько обнова?
13 Дек 2013 в 00:39
0
где обнова ?
(((
13 Дек 2013 в 03:26
0
обновы все нет и нет
13 Дек 2013 в 04:21
0
в 12 часов будет
13 Дек 2013 в 04:51
0
Когда там ивент??(
13 Дек 2013 в 04:51
0
утра?
13 Дек 2013 в 04:59
0
уже доступно посоны!
13 Дек 2013 в 07:00
0
Теперь вы также получаете запись о покинутой игре, если один из игроков в вашей группе покидает игру. - ебать бред
13 Дек 2013 в 13:22
0
а мшнер где???
13 Дек 2013 в 13:23
-1
а минер где??
13 Дек 2013 в 14:57
0
Почему не дали сундук Холодрыжества?!
13 Дек 2013 в 16:43
0
Скелета больше нету ни на ап, ни в снаряжении, нигде его нету, удалила перса:D
13 Дек 2013 в 17:09
0
ребята почему показывает что красный сундук дали, а в инвентаре его нету?(
14 Дек 2013 в 00:28
0
Попробуй зайти в Rares.
13 Дек 2013 в 17:11
0
А то что топорик 3к стоит это как вообще ?
13 Дек 2013 в 17:26
0
И вот найден баг обновления: радиус прыжков у ульты джагернаута больше 450 Это значит что теперь с форстафа от его ульты не уйти.
13 Дек 2013 в 19:23
0
этот баг был и до этого обновления
13 Дек 2013 в 20:41
0
Отличная работа Volvo.
13 Дек 2013 в 20:57
0
а не знаете,гривлинги будут вообще? а то год жду
13 Дек 2013 в 21:03
0
Молодцы ! Радуют все больше и больше !!!
13 Дек 2013 в 21:06
0
лагает дота жутко... и вещи не передаются.
13 Дек 2013 в 21:06
0
Или делайте хорошо или не делайте никак -_- Зачем нужен этот блядский ивент, если дота лежит?
13 Дек 2013 в 21:08
0
мля...стим и дота упали. Гейб ты ущерб
13 Дек 2013 в 21:10
0
А грявлы будут в этом году?
13 Дек 2013 в 21:12
0
Вечер пятницы был отведен доте зря.. Не находит игру...
13 Дек 2013 в 21:13
0
да уж. ночь призраков прошла без нас..
13 Дек 2013 в 21:24
0
Чё та эти сранные фрагменты не считаются заработали по 4000 а после игры дырка от бублика))
13 Дек 2013 в 21:27
-2
сижу играю в новый мод, выбиваю кристаллы, шмоток уже 2 страницы набил, с подарка выпали легендарные крылья квопы, зарекрутил 24 друга, баттл бонусы на халяву идут, в общем люблю вальв, почаще бы такие ивенты
13 Дек 2013 в 21:27
0
Да лучше бы они сначало Сервера поченили(((( Мод выпустили а толку нету, всеравно не поиграешь!
14 Дек 2013 в 04:15
0
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=203623188 Веселый баг.
14 Дек 2013 в 09:25
0
ну как бы пздц))
14 Дек 2013 в 22:35
0
Кончаю, когда слышу её голос, аж мурашки по коже...