Менеджер PuckChamp поделилась проблемами с расписанием второго тура DPC-лиги

Менеджер PuckChamp Жанна 'Рыжая' Батьковна в личном telegram-канале высказалась о проблемах с расписанием второго тура DPC-лиги. По её мнению, у команды, принимающих участие на The Lima Major 2023, совершенно не будет времени на отдых.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Жанна Батьковна

Жанна Батьковна

Осталось 9 дней до первой официальной игры в первом дивизионе второго тура DPC.
И есть стойкое ощущение, что у команд, которые на мажоре сейчас не самое комфортное и правильное расписание.

Сезон, особенно на котором ты входишь в топ-3 региона, посещаешь мажор достаточно энерго и временно затратен, плюс у тебя трансфер домой, новый патч и первая официалка 12 марта. Зная загруз команд, мы получим одну неделю (возможно дней 5) в сезоне длинных выходных, остальное время ты находишься в доте - это мало, чтоб восстановить ресурс игрока.

Та же ситуация с ростерлоком, к примеру вы команда с мажора, которая планирует заменить игрока, но у вас физически нет времени на тесты, а крайней датой исключить игрока является 7 Марта.

Как можно было бы это пофиксить? Возможно на второй и третий сезон старт 2 дивизиона и первого поменять местами. А так же сделать раздельные даты добавления игроков по дивизионам.

Ранее Россия Жанна 'Рыжая' Батьковна прокомментировала изменения в составе Казахстан PuckChamp. Девушка сообщила, что у бывшего ростера не было шансов закрепиться в первом дивизионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не переживала бы вам такие проблемы с Мажором не светят

Аватар пользователя

Старт мажора на следующий день после окончания DPC... Как интересно команды из первого дивизиона должны за сутки добраться до мажора? И это если переигровки не затянутся. Вон в европе переигровки 2 дня шли... Такая она умная.

Аватар пользователя

Ты о чем? Самая последняя игра первых дивизионов была сыграна 4ого февраля. Мажор начался 22ого февраля.

Аватар пользователя

Ты новость-то читал? Она предлагает поменять 1ый и 2ой дивы местами. То есть сначала будет играть 2ой, а потом 1ый. И получится, что 1ый див заканчивает за день до мажора

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а зачем на превью ставят не ее фотки, это просто фотка из вк, у нее было помню под 1000 картинок из которых куча рыжих разных баб и пару своих, года 3 назад, боюсь там все не так радужно но тоже рыжая, ахах

Аватар пользователя

Смысл вообще освещать 2ой див? Пускай они сами подстраиваются под жёсткую реальность.

Комментарии
Форум