Sneyking о микрофонах на The Lima Major 2023: «Они улавливают нескончаемый шум на арене от кастеров и фанатов»

Капитан Tundra Esports Цзинцзюнь 'Sneyking' У объяснил, в чём заключается проблема с гарнитурой у команд, выступающих в плей-офф The Lima Major 2023. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном twitter-аккаунте чемпиона The International 2022.

Цзинцзюнь 'Sneyking' У

Цзинцзюнь 'Sneyking' У

Проблема с гарнитурой на мейджоре в Перу заключается в том, что наушники, может, и обладают шумоподавлением продвинутого уровня, но микрофоны — нет. Поэтому они улавливают нескончаемый шум на арене от кастеров и фанатов.

Ранее оффлейнер Россия Team Spirit Россия Магомед 'Collapse' Халилов пожаловался на то, что в кабинках на The Lima Major 2023 жарко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум