Santa о 7.32e: «Как известно, завышенные ожидания — игрушка дьявола»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Александр 'Santa' Колтан положительно высказался об изменениях с выходом патча 7.32e. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале российского специаилиста.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'Santa' Колтан

Александр 'Santa' Колтан

Ну а если серьезно, то патч — не так уж и плох. Имб порезали, мета поменялась, что ещё для счастья надо? Надо понимать, что заплатка минорная и основные изменения впереди. Люди услышали заявление валв о патче сразу после мажора, наложили это на время выхода предыдущего (аж в ноябре 2022) и напридумывали всякого. А как известно, завышенные ожидания — игрушка дьявола.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин попытался объяснить, почему изменения с выходом нового патча не оправдали его ожидания.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Завышенные ожидания – нормальный патч раз в год, действительно сильно много хотим! KEKL.png

Аватар пользователя

Мы выкатим грандиозное обновление! pepecool.png
Завышенные ожидания это игрушка дьявола PepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

очередной петух у кормушки, надеется что кальве ему в ротик положат червячка своего

Комментарии
Форум