Dyrachyo об ImmortalFaith: «Был как босс: задавал план на игру и тебе обязательно нужно было его выполнить»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов в ходе подкаста «KD ALL IN» рассказал о разнице между Даниэлем 'ImmortalFaith' Мозой и Аске 'Cy-' Ларсеном в тренерской работе, поделился мнением о проблемах Никиты 'Daxak' Кузьмина, а также прокомментировал, как присоединился к Gaimin Gladiators.

О разнице между Румыния Даниэлем 'ImmortalFaith' Мозой и Дания Аске 'Cy-' Ларсеном в тренерской работе

Новый тренер более чилловый. Он не как твой босс, он больше как советчик. Прошлый тренер [Румыния Даниэль 'ImmortalFaith' Моза. — Прим. ред.] был такой авторитарный — как он сказал, так и надо делать. Типа по его плану. И драфтил героев он полностью в одиночку. Сейчас мы драфтим командно: все общаются о героях, обсуждают это и думают, что лучше для игры.

У прошлого тренера была какая-то заготовка и он был как-то упёрт в это. Было меньше гибкости что ли. Был как босс: задавал план на игру и тебе обязательно нужно было его выполнить. Постараться максимально. А сейчас мы играем так: у нас есть пять скилловых игроков и они сами понимают, что лучше всего сделать в игре. И драфтами занимаются Дания Cy-Дания Ace и Нидерланды Seleri. Тренер может что-то посоветовать, но авторитета у него нет.

О проблемах Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина 

Вот Украина Mira про него говорил. На самом деле, я больше с этими словами согласен: с ним очень сложно находиться, потому что, мне кажется, он душный. А так я с ним не играл, особо с ним не знаком, поэтому мне сложно что-то говорить.

[Чтобы стать более сильным игроком] в моральном плане, ему нужно социализироваться, он сам про это говорит. В целом, я с этим согласен. В игровом плане: его сигнатурки — этот Nature's Prophet Nature's ProphetNaga Siren Naga Siren какая-то... Может, над билдами нужно поработать, потому что иногда у него какие-то непонятные билды. И быть более гибким.

Мне кажется, как игрок он очень хороший, особенно на своих героях. Просто нужно быть гибким в этом плане и находить общий контакт с другими людьми. Это тоже не только от него зависит, это и от других людей, может, в команде может зависеть. Может, у тебя идеальный характер, а у человека противоположного — не очень, он упертый, то тебе будет с ним сложно. Просто нужно, чтобы люди умели работать друг с другом.

О том, как присоединился к коллективу Европа Gaimin Gladiators 

Я сам написал. Мы поиграли, и все. Я там решал что-то с контрактом, и, можно сказать, меня сразу взяли. Не знаю, сошлись, может, понравилось, как играю.

[Почему написал именно в Европа Gaimin Gladiators?] А кому мне писать? Я не знал, кому писать. Просто мне нравилось, как играет Нидерланды Seleri, ему и написал. А у них уже был костяк: тренер [Румыния ImmortalFaith. — Прим. ред.], Нидерланды Seleri и мидер [Чехия BOOM. — Прим. ред.]. Мы добрали просто связку из «три» и «четыре». Повезло, не без доли везения.

Я больше никому не писал тогда. Это первая англоязычная команда, опыта немного, фидбека тоже обо мне никакого нет, поэтому кто меня может просто взять, если я напишу? Я не помню даже, какие были варианты. Просто нравился игрок, я ему написал, и меня взяли. 

О начале выступления за англоязычную команду

Поначалу было непривычно, но в целом меня все устраивало: как люди работают, относятся к игре, общаются. Мне это нравилось. Я уже играю больше года с ними, и меня все очень устраивает.

[Не кажется, что выпадаешь из общего вайба команды?] Вообще нет. На LAN постоянно с ребятами, точно не выпадаю. У каждого есть своя жизнь, я могу зайти иногда в Discord, что-то пообщаться, но не так, что я фулл-тайм с ними общаюсь. В основном больше как коллеги, наверное.

Ранее члены сообщества Dota 2 отметили вклад керри Европа Gaimin Gladiators Россия Антона 'dyrachyo' Шкредова в победу команды на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

конченая тварь на имморталфейзе, которая мне руинила дабл керри в ранкеде и 0-5 по кд с мида

Комментарии
Форум