StrangeR про fng: «Артём обладает уникальными знаниями, которые так нужны команде»

Руководитель направления Dota 2 в Virtus.pro Александр 'StrangeR' Соломонов прокомментировал изменения в составе команды.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

В первом туре DPC мы проделали большую работу по построению новой команды, и вы все видели прогресс в нашей игре по сравнению с ранними матчами. Тем не менее, занятое на турнире место нас не устроило. Мы нацелены на лучший результат во втором туре и, конечно, могли продолжать работу и развитие в текущем составе, если бы не увидели возможности усиления новыми игроками, которые отлично подходят команде.
Изменения начались с нашего нового капитана Беларусь fng и его желания вновь выступать на профессиональной сцене. Артём обладает уникальными знаниями, которые так нужны команде и, что немаловажно, умением правильно доносить их до игроков. Россия Dukalis хороший игрок и приятный тиммейт, искренне желаю ему удачи, но приход Беларусь fng изменит у нас многие необходимые вещи.
Наличие опытного капитана открыло возможность рассмотреть ещё одного молодого игрока в команду. Для Россия Kiritych переход в Россия VP — это важный вызов, и я уверен, что это ещё и самый подходящий момент сделать ключевые изменения в карьере, чтобы выйти на качественно новый уровень игры. Россия krylat желаю понимания и стойкости в данной ситуации. Так сложились обстоятельства, такой выбор мы сделали.
Ещё раз хочу подчеркнуть, что данные замены сделаны прежде всего для улучшения результатов. Рассчитываем на вашу поддержку, болейте за Россия Virtus.pro!

Ранее стало известно, что Беларусь Артём 'fng' Баршак и Россия Илья 'Kiritych' Ульянов присоединились к составу Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

схема такая - этот чел набирает тир 3 лсов за половину их зп PepeOK.png

Аватар пользователя

Стрэнджер убил Эмпаер как команду, потом Гамбитов и теперь его поставили у руля Виртус про. Интересно, что же будет с командой дальше под его чутким руководством hmm.gif

Аватар пользователя

фнг на сапа взяли,а че к нему иллидана на кери не взяли и дреда на оффлейн,санту/нса на 4 и года в мид

Аватар пользователя

Не постите фотки этого пекинеса, шок контент.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так и скажи что фнг хорошо картошку жарит, чего завуалированно так то?

Аватар пользователя

Сначала прочитал "Артём обладает уникальными знаниями, которые НЕ нужны команде" :D

Комментарии
Форум