Sunlight рассказал про слабые стороны Muerta и её популярность в пабликах

Киберспортсмен Кирилл 'Sunlight' Качинский в личном telegram-канале порассуждал про нового героя Muerta и рассказал про слабые стороны персонажа.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

По моим наблюдениям люди не охотно пикают муерту в пабах. Герой оч зависим от лейнинга, я думаю без фаст молний/Мома + макшенной пасивки нереально заскейлиться. Лоу мс + ас тоже доставляет проблем.
Ну и конечно просто гигантский манакост на спеллах не даёт шансов ставить этого героя в мид.

Ранее один из сотрудников Valve Брэд Мьюир в личном twitter-аккаунте поделился информацией, что именно он занимался созданием Muerta Muerta и рассказал о том, как попал в компанию Valve. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да с мсом проблема, бегает в развалочку, а команда удивляется почему меня всегда нет в файте...

Аватар пользователя

Продолжаю ставить дизы, что не мнение то какое-то испражнение ртом. У него и Лина оч сильная осталась после нерфов (потеряла почти 6% винрейта в пабе)

Аватар пользователя

Ей нужно добавить в талантах как СФу - Эффекты от атаки к Deadshot. А то у СФа аж 3 спелла дают эффекты от атаки, а тут пуньк среньк только 2 и то если талант вкачал. Еще бы добавил шардом или тоже талант на выбор, что призрак из круга будет проходить по центру, чтоб в центре сало тож давало

Аватар пользователя

Герой как обычно в хламину переапаный, но нерфы подвезут только в конце апреля, так что апайтесь

Аватар пользователя

хз че там переапаного, обычный кор для часовой катки

Аватар пользователя

За 20 каток, которые я сыграл, ток в одной муэрта выиграла, и то во вражеской тиме был фидер, хз, в каком месте она переапана. Я просто рад, когда её пикают вс меня.

Комментарии
Форум