На сайте регистрации команд появилась вторая OG с JerAx в составе. Игрок отрицает свою причастность

Пользователь Reddit под ником dovahkrid заметил, что 9 марта Джесси 'JerAx' Вайникка присоединился к команде под тегом OG на сайте регистрации. В комментарии темы пришел сам игрок.

Джесси 'JerAx' Вайникка

Джесси 'JerAx' Вайникка

Не припомню, чтобы делал такое. Должно быть, это произошло, пока я спал.

В то же время состав оригинальной Европа OG, выступающей на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I, уже полон. В составе Европа Old G, за который в квалификации к прошлому туру играли некоторые ветераны клуба, все еще числятся Франция Себастьян 'Ceb' ДебсФинляндия Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен и Украина Владимир 'No[o]ne' МиненкоФинляндия JerAx также играл за Европа OG в двух чемпионских сезонах 2018 и 2019 годов. После этого он приостановил карьеру профессионального игрока. Попытка вернуться на сцену в составе Мир Evil Geniuses в 2021 году не увенчалась успехом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

шутки шутками, но связка с мираклом+топсоном = имба. тот самый спейсер для самого скиллового кора. мечтыFeelsRainMan.gif

Аватар пользователя

Для керри... Коры это позиции с 1 по 3. Мидер и офлейнер тоже коры.. И не выкручивайся, типа "ну керри же считается кором". Не первый раз вижу, когда кором именно керри называют.

Аватар пользователя

Все он правильно написал, миракл и топсон могут делать свап линиями

Аватар пользователя

специально для тебя напишу друг, я написал самый скилловый кор - значение подходит для миракла - ибо он самый скилловый КОР ИГРОК среди всех 1 2 и 3 поз в мире, отдыхай со своими докапываниями

Аватар пользователя

ахахах, всегда ору с этих алкашей, которые, играя на кор-позиции говорят: "Ну ты же КОР!". Это шок конечно, что некоторые даже таких банальных вещей не понимают или не различают.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум