DarkLord^ заменит v1olent в составе Sigma.YNT

Украинский киберспортсмен Михаил 'DarkLord^' Блинов заменит Александра 'v1olent`' Пака в Sigma.YNT. Игрок укомплектовал состав коллектива на официальном сайте регистрации команд от Valve.

Украина Михаил 'DarkLord^' Блинов уже выступал за СНГ Sigma.YNT в период с февраля по сентябрь 2022 года. После этого киберспортсмен перешел в СНГ Wayfarers.

Состав СНГ Sigma.YNT:

  1. Украина Михаил 'DarkLord^' Блинов;
  2. Беларусь Илья 'foryou' Богуш;
  3. Беларусь Владислав 'kur0patbi4' Васько;
  4. Россия Иван 'VANSKOR' Скороход;
  5. Россия Александр 'queezy小个子' Липин.

Ранее стало известно, что Казахстан Александр 'v1olent`' Пак может остаться в запасе СНГ Sigma.YNT из-за действий менеджера Россия Nemiga Gaming, который написал игроку до окончания первого тура DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Виолента за что?(((
Ему же написали, а не он связался.

Аватар пользователя

О, малой из стака Инбоссика уже в див2 команде играет. Неплохо-неплохо. dankpepe.png

Комментарии
Форум