Xannii, Stojkov и Ade присоединились к коллективу IVY на сайте для регистрации команд

Арслан 'xannii' Шаджанов, Игорь 'Stojkov' Стойков и Адам 'Ade' Коничек присоединились к западноевропейской команде IVY. Данная информация была опубликована на официальном сайте Dota 2 разделе для регистрации команд.

В первом туре DPC Россия Арслан 'xannii' Шаджанов выступал в составе Россия HF, вместе с которой вылетел из второго дивизиона Восточной Европы. Перед стартом следующего тура ему удалось заменить Беларусь Александра 'pio65' Заливако в составе Германия IVY.

Македония Игорь 'Stojkov' Стойков выступал за коллектив СНГ Water Rune Enjoyers и также оказался за бортом второго дивизиона, а Чехия Адам 'Ade' Коничек пропускал первый тур DPC. Игроки заменили Германия Фабиана 'Mo13ei' Кнера и Дания Матиаса 'OwnedMe' Хюинь соответственно.

Состав Германия IVY:

  1. Россия Арслан 'xannii' Шаджанов;
  2. Македония Игорь 'Stojkov' Стойков;
  3. Чехия Адам 'Ade' Коничек;
  4. Германия Ян 'Qupe' Тиннемайер;
  5. Германия Йонас 'jmvincento' Винсент Мац.

Ранее Германия Ян 'Qupe' Тиннемайер рассказал проблемах команды, а также оценил уровень конкуренции среди команд лиги в поточном туре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это же те самые которые проиграли против B8 и прервали лузстрик B8?

Комментарии
Форум