Nemiga Gaming выше BB Team, Nouns выше TSM — ESL опубликовал обновлённый рейтинг команд

Турнирный организатор ESL представил новую рейтинговую систему, согласно которой команды будут приглашаться на ESL Pro Tour 2023. Данная информация была опубликована на официальном сайте оператора.

ESL опубликовала новую рейтинговую систему команд, основанную на Elo-показателях. На основе данного рейтинга представители турнирного организатора будут допускать коллективы к участию на ESL Pro Tour 2023. Согласно предоставленной информации, у команд с более высокими значениями есть возможность увеличить количество слотов для своего региона. 

На момент публикации новости Европа Tundra EsportsМир Shopify RebellionРоссия Team SpiritПеру Evil GeniusesКитай Team Aster и Таиланд Talon Esports занимают лидирующие места в своих регионах.

Ранее турнирный организатор ESL анонсировал серию турниров Pro Tour по Dota 2, проведение которой запланировано на 2023 год.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вылетевшие бомжи 1-6 в слабейшем регионе топ3 xdxd

Так аутсайдерс уже 100 лет как ВП или что под этим тегом подразумевается? :)

Засчет чего Наунсы выше ТСМов вообще хз, челы даже ни на одном мажоре не были.

Аватар пользователя

у калесл они до сих пор аутсайдерс) да там вообще сумасшедшие рейтинги, астер выше псж, альфа в рейтинге америкиOmegaLUL.png

Аватар пользователя

Ну Астер касательно последних результатов и есть топ1 Китая.
На ТИ Астер топ4, ПСЖ - топ5/6
Див1 дпс - 6/1 и те и те.
На мейджоре - Астер топ8, ЛГД - топ12.

Аватар пользователя

Челик думает, что ПСЖ топ 1 в Китае sammyyPepekek.png
А почему у них ВП должны играть под своим тегом?
У Есла такая политика pepejail.png

Аватар пользователя

Ты можешь хорошо играть в DPC, но если в помоечных туриках не участвуешь приглашение тебе не дадут. Хороший рейтинг.

Комментарии
Форум