Поддержи Empire!

Автор: ,

Вот и подходит к концу 2013 год. Все это время команда продолжала радовать своих болельщиков как по Dota2, так и по StarCraft II. Были на пути и грустные моменты, но, несмотря на это,
  Team Empire уверенно двигается вперед к новым вершинам. Также на протяжении всего года вы поддерживали  Team Empire на различных мероприятиях, стоит лишь вспомнить "Битву Четырех", или финал "TechLabs Cup" в Москве, где имперские болельщики были одними из лучших. 

Сегодня стартовало уже ставшее традиционным голосование "команда года" от спонсора команды - Razer, в котором помимо  Team Empire участвует множество хороших команд и даже стримеров. Награда за первое место - линия девайсов с символикой победителя. Напомним, что в прошлом году
  Team Empire заняла почетное бронзовое место и мы уверены, что с Вашей помощью
 Team Empire сможет улучшить этот результат.

Среди тех, кто проголосует за  Team Empire, организация разыграет ценные призы,  а фанат, проголосовавший большее число раз, получит специальный супер приз от  Team EmpireГолосование продлится до Нового года!


Для того, чтобы проголосовать за  Team Empire необходимо:

1) Зайдите на страницу голосования, найдите в списке  Team Empire и нажмите кнопку "VOTE"


  

2) Заполните все поля в появившейся форме, обязательно указав действующий адрес электронной почты, и нажмите кнопку "Submit".


 

3) После этого зайдите на свой почтовый ящик, откройте письмо и перейдите по ссылке, указанной в нем.


 

4) И самое главное - перешлите письмо от Razer на empire.contest2013@gmail.com для участия в конкурсе от Team Empire. В заголовке письма сделайте пометку:
– SC2, если вы болельщик StarCraft 2
 DotA 2, если вы болельщик доты
 LoL, если вы относите себя к комьюнити Лиги Легенд
– Team Empire, если Вы играете в другие игры или Вы болельщик всех составов Империи.

Проголосовать за Team Empire!

Среди фанатов каждой из четырёх вышеназванных групп будут разыграны призы и подарки, среди которых: 

  • наушники, мышки и коврики от Razer
  • футболки Team Empire
  • а также возможность сыграть с игроками  Team Empire! Для этого в пересылаемых письмах напишите, например, "Хочу сыграть с Happy" или "Хочу сыграть с дота 2 составом" и т.д.

 

А для тех, кто проголосует за  Team Empire больше всего (с разных e-mail адресов),  Team Empire выделили 2 супер приза от компании Seagate:

  • Гибридный жесткий диск на 4 TБ Seagate Desktop SSHD - лучшее решение для быстродействия вашего игрового компьютера
  • Беcпроводной диск Wireless Plus


ВАЖНО:
 в последнем письме укажите список, всех предыдущих адресов с которых Вы голосовали за  Team Empire! Таким образом организация сможет проверить и подсчитать их.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Дек 2013 в 14:40
2
Всем удачки ^^
24 Дек 2013 в 15:59
-10
Создал 322 аккаунта на мэйл.ру и сейчас спамлю голоса за Импаер!!1
Я точно выиграю Хард на 8 гигов (1990-х годов) или наушники Genius (за 500 руб) !!!
24 Дек 2013 в 16:02
-6
Я тебе помогу со своих 1500 акаунтов
24 Дек 2013 в 17:39
2
Что такое Терабайт знаешь?
24 Дек 2013 в 18:52
-10
Воу воу! Они целый терабайт хотят подарить? Да я же себе сервак дома сделаю по кс 1.6 или Линеаге!
24 Дек 2013 в 23:09
0
Для вас что 4тб мало чтоли?
24 Дек 2013 в 14:47
-3
Опять.
24 Дек 2013 в 14:47
1
Проголосовал за Эмпайр
24 Дек 2013 в 14:49
9
нет
24 Дек 2013 в 14:51
5
Альянс изи вин.
24 Дек 2013 в 14:51
9
Проголосовал за Альянс!
24 Дек 2013 в 16:13
-5
Альянс говно
24 Дек 2013 в 17:13
-9
Собака твоя говно. Впрочем, как и нави
24 Дек 2013 в 17:49
11
не обижай собак
24 Дек 2013 в 14:53
2
приятный голос у девушки )
24 Дек 2013 в 21:05
0
Ах ты шалун, вытри после себя...
24 Дек 2013 в 14:54
-35
Na'Vi - лучшие. Empire - гавно.
24 Дек 2013 в 17:37
-8
navi-говно, Empire - лучшие
24 Дек 2013 в 20:47
0
Empire - Na`vi. гавно - лучшие.
24 Дек 2013 в 21:06
-2
нави - лучшие, емпайр - фекалии
25 Дек 2013 в 14:38
0
"Шо то хуйня,шо это хуйня,вот это обе хуйни такие,шо я бля ебал ее маму рот"(с)Эскобар.
24 Дек 2013 в 14:56
-1
LGD
24 Дек 2013 в 15:01
-2
За альянс.
24 Дек 2013 в 15:03
-4
Красивый голос, но голосовать не буду ;)
24 Дек 2013 в 15:11
-2
хорошая попытка!
24 Дек 2013 в 15:14
-3
проголосовал,за Али,так как емпайр здесь проплаченная хня
24 Дек 2013 в 15:15
0
Я ЗА АЛЬЯНС
24 Дек 2013 в 15:16
-11
Альянс - говно, Разер - говно. Все тимы, которые поддерживает разер - говно.
24 Дек 2013 в 17:03
2
уйди отсюда даун
24 Дек 2013 в 17:14
2
Ты себя забыл ещё говном назвать
24 Дек 2013 в 19:44
1
Хорошо, твое мнение так важно для нас всех.
24 Дек 2013 в 15:19
1
Проголосовал за альянс)у имперцев скучная дота и пики гавно(всегда одно и то же)смотреть не интересно
25 Дек 2013 в 02:25
0
А альянс разнообразили доту пиками что ли? Да ладно )) Тогда ок.
24 Дек 2013 в 15:22
1
роксы радают(гоблак шикарен)
24 Дек 2013 в 15:31
4
" А для тех, кто проголосует за Team Empire больше всего (с разных e-mail адресов), Team Empire выделили 2 супер приза от компании Seagate "

Покупка голосов за призы, до чего докатились.
25 Дек 2013 в 01:59
0
Вот я тоже подумал - лажа какая-то. Там Рокс.Кис нет? Если есть - надо за них проголосовать.
24 Дек 2013 в 15:52
0
Скок вам заплатили за пиар?
24 Дек 2013 в 15:55
0
письмо с подтверждением не пришло. Не судьба
24 Дек 2013 в 15:58
0
поставил плюсик
24 Дек 2013 в 16:00
0
ЗА маузов!
24 Дек 2013 в 16:13
0
Проголосовал за Имперцев, если будет возможность сыграть с ними, отругаю)
24 Дек 2013 в 16:23
0
письмо с подтверждением не пришло. Не судьба [2]
24 Дек 2013 в 16:46
0
Ещё неделю назад, проголосовал за Альянс. Хорошая попытка Империи купить победу...
24 Дек 2013 в 16:52
0
Подкупают голоса и не краснеют
24 Дек 2013 в 16:54
-1
И где нави? отдал бы голос только за них.
24 Дек 2013 в 17:03
0
у них спонсор не Razer а Steelseries
24 Дек 2013 в 17:40
0
Емпаер уже на столько опустились что предлагают призы рандомам за то что бы их лайкали? Напоминает минет за лайк на аве в вк, позор просто
24 Дек 2013 в 18:19
0
Проголосовал за Odem Mortis из-за черепа на эмблеме.
24 Дек 2013 в 18:30
1
Без Скандала пусть катятся на дно.
24 Дек 2013 в 19:16
0
проголосовал за method ибо дота хуйня
24 Дек 2013 в 19:49
0
голосовал за DK
24 Дек 2013 в 21:04
0
Хочу какую-то вещь с символикой емпаер
24 Дек 2013 в 21:05
0
Люблю емпаер, голосую за емпаер !!!!!
24 Дек 2013 в 21:07
0
топлю за вг и эмпаер
24 Дек 2013 в 21:22
0
Эмпайр львы, лучшие в России, после Pauki Gaming
24 Дек 2013 в 21:55
0
Поддержал Alliance!
25 Дек 2013 в 00:42
0
Проголосовал за Оранджей
25 Дек 2013 в 01:24
0
Как свежо...
25 Дек 2013 в 02:33
-1
Проголосовал за эмпаэр, почему бы и не помочь ребятам и России. Да и их ЭмпаэрТВ тоже заслуживает благодарности для всей организации.

А насчёт "покупают голоса" ути пути... Какие все стали принципиальные... Конечно, если бы всем просто так мышки подарили,вы бы тоже отказались от халявы, да?
А тут проголосовать просят, жесть какая... Мы не из таких.
25 Дек 2013 в 08:26
0
Empire-это те со шкальником на миду?
25 Дек 2013 в 12:47
0
Голосовать на Iccup? А хрен там
25 Дек 2013 в 13:23
0
прочитал сначала Пердежи Empire!
25 Дек 2013 в 14:58
0
Думаю как всегда развод, подарки получат друзья знакомые организаторов акции.
25 Дек 2013 в 16:14
0
От куда там clg? сто лет про них не слышал
25 Дек 2013 в 17:26
0
спасибо, проголосовал за альянс
26 Дек 2013 в 19:23
0
Интересно 14 аккаунтов хватит для победы?))
14 Фев 2014 в 03:09
0
Так и не разыграли =)