N0tail о возвращении Ceb на про-сцену: «Ему нравится соревновательный аспект, в нём больше голода и страсти»

Сооснователь OG и бывший профессиональный игрок Йохан 'N0tail' Сундштайн в документальном фильме, посвящённом Себастьяну 'Ceb' Дебсу и его выступлению на ESL One Stockholm 2022 в качестве стенд-ина, поделился мнением о возвращении французского игрока на профессиональную сцену.

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Очевидно, я разговаривал с Франция Ceb о его нынешних намерениях. Мы обменивались информацией касательно нашего отдыха от соревнований. Перерыв мне пошёл на пользу, он мне нужен был — это правда. Для меня стало возможным попробовать то, о чём я всегда мечтал, — полетать на параплане, заняться сёрфингом, попробовать себя в роли садовода. Я очень хорошо провёл время.

Франция Ceb, по моему мнению, больше скучал по Dota, чем я. Ему нравится соревновательный аспект, в нём больше голода и страсти.

Тренер Мир TSM Канада Дэвид Тан Бун 'MoonMeander' Янг, выступавший на ESL One Stockholm 2022 в качестве игрока четвёртой позиции североамериканской команды, рассказал о том, каково было играть против Франция Себастьяна 'Ceb' Дебса в гранд-финале:

Дэвид 'MoonMeander' Тан

Дэвид 'MoonMeander' Тан

Когда я узнал, что Франция Ceb будет играть за Европа OG [на ESL One Stockholm 2022], моей первоначальной реакцией было: «Опять это дерьмо? Пожалуй, выпью за то, чтобы этот парень вернулся в последний раз».

Я помню, что сказал своим тиммейтам перед гранд-финалом: «Ребята, не настраивайтесь играть с ними пять карт по 16 минут. Эта команда не будет сдаваться. Настоящая битва будет проходить не в Dota, это будет битва на выносливость. Будьте готовы пробежать этот марафон против Европа OG, потому что именно наша выносливость поможет нам победить Себастьяна Дебса».

После нашего поражения я спросил: «Что нужно сделать, что Франция Ceb вышел на пенсию?».

Ранее двукратный чемпион The International Франция Себастьян 'Ceb' Дебс и его девушка Фэнни Кортад рассказали о своих отношениях, а также порассуждали о сложностях, с которыми они столкнулись.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А можно новость о каждом предложении из фильма ? А то мало-ли может кто-то пропустит.

Аватар пользователя

Да какие фильмы, кому интересно. Когда OG вернутся???

Комментарии
Форум