DogChamp, Nouns и TSM — промежуточные лидеры, B8 в середине списка — итоги первой недели DPC Северной Америки

Подошла к концу первая неделя DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I. Промежуточные результаты и матчи следующей недели — в нашем материале.

По итогам первой игровой недели DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I определились три промежуточных лидера: США NounsМир TSM и США Team DogChamp. Эти команды успели одержать по две победы.

В середине турнирной таблицы расположились Украина B8Мир Shopify Rebellion и США felt — эти команды закончили со счётом 1:1 по итогам первой недели.

Северная Америка Wildcard Gaming и США 5RATFORCESTAFF оказались в нижней части списка. Обе команды не смогли заработать ни одной победы. 

Турнирная таблица


 Расписание второй игровой недели (московское время)

Вторник, 21 марта
Четверг, 23 марта
Суббота, 25 марта
Воскресенье, 26 марта

DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 13 марта по 2 апреля в онлайне. По итогам региональной лиги две лучшие команды отберутся на ESL One Berlin Major 2023, а две худшие — вылетят во второй дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум