Titan - победители ACG 2013

Автор: ,

Девять команд со всей Юго-Восточной Азии соревновались в Asian Cyber Games 2013, где фаворитами были  Titan Mineski и  StarTale.  Titan и  Mineski первый раз встретились в сетке победителей. Матч проходил в формате best-of-one и  Mineski смогли одержать победу, тем самым обеспечив себе преимущество в гранд-финале. В финале сетки проигравших  Titan буквально растоптали  Mith.Trust со счетом 2:0, а также вышли в гранд-финал.

d

Как уже было сказано,  Mineski получили огромное преимущество в гранд-финале, так как игра проходила по системе, используемой в StarCraft'е - three-best-of-three. Это означает, что нужно одолеть своих соперников как минимум в 2 best-of-three матчах.  Mineski начали с преимуществом в 1
best-of-three, однако,  Titan одержали победу, выиграв 2:0 в обоих best-of-three матчах. К слову, за них выступал  Yamateh в роли stend-in'а.

Призовой фонд:

  • 1 место:  Titan ($15,000)
  • 2 место:  Mineski ($9,000)
  • 3 место:  Mith. Trust ($6,000)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Дек 2013 в 10:10
5
Вот Titan красавчики
30 Дек 2013 в 11:46
0
администрация не хочет сделать пользователям подарок в виде снятия мутов на новый год, а можно и по 1 преду снять.
30 Дек 2013 в 10:11
-1
2
30 Дек 2013 в 10:17
-24
Na`Vi гавно,[A]lliance лучшие!
30 Дек 2013 в 10:18
16
Как это относится к новости?
31 Дек 2013 в 08:57
1
хейтерам не важно, они и под моей подписью могут это написать
30 Дек 2013 в 10:42
-1
не смешно!!!
30 Дек 2013 в 10:55
0
а альянс до сих пор уг
30 Дек 2013 в 11:02
0
Молодцы!
30 Дек 2013 в 11:13
2
Вот кто добиваются успехов, так и на ти4 не далеко, красавы :)
30 Дек 2013 в 11:32
0
а говорили что они без Муши ничего не смогут
31 Дек 2013 в 08:57
0
ну так как бы за место Муши Миракль, тоже неплохой игрок
02 Янв 2014 в 14:42
0
Миракль не играл так как он другой национальности
30 Дек 2013 в 11:42
0
11 нах!
30 Дек 2013 в 12:00
0
Да нормально все, мультяшно. )
30 Дек 2013 в 13:10
0
С детства за Titan!
30 Дек 2013 в 13:13
0
яматех красава, титаны молодцы!
30 Дек 2013 в 13:28
0
Мираклу дали Нагу? почему нет пиков?
Но за инфу спасибо.
30 Дек 2013 в 20:08
0
не миракл, а меракл. и он не играл вместо него яматех. меракл из сингапура и поэтому не мог играть за малайзию.
31 Дек 2013 в 08:58
0
Муши и Айсайсайс малазийцы, им это не мешает играть в Китае
30 Дек 2013 в 15:46
-5
ПОСОНЫ ДОВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАВИ И ДРУЖНО КРИКНИМ ----НАВИ ГАВНО----
30 Дек 2013 в 16:31
0
Хм....... ВЫдали пацаныыы) а видел гейм где минески их как лохов катали в этом же чемпе.
30 Дек 2013 в 17:44
-1
Там был Яматех, тогда все понятно :)
30 Дек 2013 в 20:09
0
эээ а то что титан это топ3 TI3 это так себе ниче не значит :)?
31 Дек 2013 в 02:15
0
нави говно!
01 Янв 2014 в 18:10
0
наве гавно,тайдхантеры лучшие!
03 Янв 2014 в 21:59
0
pick Yamateh win dota)