Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,156,786

С Новым 2014 Годом!

Автор: ,

Вот и подходит к концу очередной год, давайте оглянемся назад и посмотрим, что интересного с нами произошло за это время.

В начале года мы пытались вводить различные нововведения на сайт, например, пробовали запустить свою лигу, но попытка не обвенчалась успехом и лига быстро загнулась, так как нужно было хорошее финансирование, чтобы сделать её популярной. После чего, мы пришли к выводу, что пора закончить с поиском новых функций и довести до лучшего вида то, что имеем уже, то, чем уже пользуются огромное количество пользователей. Таким образом, за этот год мы обновили огромную часть сайта: обменник, видео, галерею, гайды, поиск игроков и множество других, менее заметных моментов. Но и сделали небольшой вклад для будущего – ввели обязательную стим привязку на всём сайте.

Этот год стал основополагающим для развития нашего интернет магазина геймерских девайсов. Мы значительно расширили ассортимент продукции, несколько раз улучшали форму взаимодействия с покупателями. В итоге, с каждым месяцем нам доверяют всё большее количество покупателей. Но на этом мы не останавливаемся, в дальнейшем нас ждёт ещё множество его улучшений! Заходите к нам за покупками - http://dota2.ru/shop/

Посещаемость сайта продолжает расти и за 2013 год увеличилась почти в 2 раза. Сейчас нас каждый день сайт посещают более 150 000 уникальных посетителей, которые просматривают более 1.3 миллиона страниц. Это уже не просто сайт, а огромный проект. Кто-то посещает его каждый день, кто-то ежедневно общается на форуме, кто-то заходит раз в неделю почитать обновление, а кто-то учится играть по гайдам на нашем сайте.

Но мы не сидим без дела, а с радостью продолжаем развивать проект. Для меня проект уже стал далеко не хобби или работой, а частью жизни. На данный момент у нас уже есть несколько запланированных глобальных улучшений: смена дизайна, обновление движка форума, воплощение идей, для которых была введена стим привязка аккаунтов. Помимо этого мы продолжаем исправлять ошибки и улучшать множество других разделов.

Спасибо всем, что вы с нами! С наступающим Новым Годом!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Дек 2013 в 15:52
57
Всем любви
31 Дек 2013 в 17:28
-18
снимите мут
31 Дек 2013 в 17:39
21
дотерам желать любви,что сборной России по футболу побед на чм 2014
31 Дек 2013 в 22:44
1
Шутник прям
01 Янв 2014 в 00:31
6
это самоирония относится в первую очередь ко мне
01 Янв 2014 в 22:31
-1
Поговорил с тем салом, он говорит что это: НЕ ЛОББИ,не фид меня,можете загуглить тему пудж и пассивка
31 Дек 2013 в 15:53
23
Приятно, Вас тоже ребята с наступающим, надеюсь сей портал будет и дальше процветать :-)
31 Дек 2013 в 15:53
6
Спасибо Dota2.ru С наступающим и вас) Благодаря вам я очень многому научился
31 Дек 2013 в 15:53
7
Всем хорошей жизни в 2014 году!!!
31 Дек 2013 в 15:53
-20
Уже сегодня новый год, а альянс по-прежнему говно...
31 Дек 2013 в 19:26
2
Уже скоро новый год, а салобонов до сих пор бомбит.
31 Дек 2013 в 15:54
2
И вам спасибо! Всего вам наилучшего!
Надеюсь в новом году вы станете еще лучше!
31 Дек 2013 в 15:54
0
Удачи.
31 Дек 2013 в 15:57
1
С новым годом!
31 Дек 2013 в 15:58
4
Всех с наступающим, осталось не так уж и много, удачи в новом году!!! =)
31 Дек 2013 в 15:59
-3
С нг всех!
31 Дек 2013 в 15:59
3
Кортошки и изивинмидавсем!
31 Дек 2013 в 16:00
0
С новым годом, всем лошадь!
31 Дек 2013 в 16:00
2
С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ!ЧЕРЕЗ ЧАС УЖЕ НОВЫЙ ГОД!(ВЛАДИВОСТОК)
31 Дек 2013 в 16:02
9
С наступающим всех ;)
Побольше всем рампаг, побед, поменьше раков в тиме, чтобы в 2014 году Вам выпадали только рарки и мификал. Также пусть тут будет поменьше дебилов, которые пишут что Na`vi или [A]lliance говно. С праздником ;)
31 Дек 2013 в 16:06
-20
а где шмотки?
31 Дек 2013 в 16:26
0
Всем добра и удачи в НОВОМ ГОДУ! =))
31 Дек 2013 в 16:34
-1
А разбан на форуме можите дать всем?
31 Дек 2013 в 16:51
-1
Нет
31 Дек 2013 в 18:14
0
Провести мб амнистию для тех кто сильно не нарушал правила, а постепенно набрал полоску и не слишком тяжкие нарушения был...
01 Янв 2014 в 14:42
0
Возможно сделаем что-то типа такого при обновлении движка форума, но пока ничего не могу сказать.
31 Дек 2013 в 16:47
0
с новым годом! :3
31 Дек 2013 в 17:21
0
Поменьше раков в играх в новом году!
31 Дек 2013 в 17:23
0
C Новым Годом!!!
31 Дек 2013 в 17:23
0
Спасибо! С наступающим! =)
31 Дек 2013 в 17:24
0
У МЕНЯ 2014 ГОД! С НОВЫМ ГОДОМ!
31 Дек 2013 в 17:37
0
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю в новом году, чтобы девушки не мешали играть в Доту, а когда гуляете с девченками, чтобы не тянули в Лотку! Все добра!
31 Дек 2013 в 17:38
0
Гребаный Т9) Всех с Новым Годом!
31 Дек 2013 в 17:48
-1
Спасибо за поздравления Addsky и спасибо за такой отличный форум!
Всех с новым 2014 годом!

P.S.Купил коня на Nessaj легендарного,буду абузить лошадкой в год лошадки :)
31 Дек 2013 в 18:13
-1
Хотите , я буду вас звать петушками ?
31 Дек 2013 в 18:25
0
Всем добра!
31 Дек 2013 в 18:56
1
С новым годом народ, всем ракам желаю сменить клешни на руки, всем неадекватам поумнеть и нормально воспринимать критику, всем игрока стать лучше не только в игре, но и в жизни. Всегда оставайтесь людьми и не ростраивайтесь, если что-то не получается. Всем добра и с Новым Годом+)))
31 Дек 2013 в 19:04
0
Спасибо. И Вас так же ! :)
31 Дек 2013 в 19:25
0
Даже тут свой дота-шоп всунули.
Всех с праздником!
31 Дек 2013 в 19:33
0
Всех с наступающим и по-меньше рачья в тимах, а так же отличных тим-файтах!)
31 Дек 2013 в 19:39
0
Трансвестит
31 Дек 2013 в 19:40
0
Восток поздравляю вас с новым годом! Скоро мы к вам присоединимся) Всех остальных с наступающим!
31 Дек 2013 в 20:15
0
Всех с Наступающим,желаю вам чтобы вы добились все чего хотели,а также поменьше играть в дотку.
31 Дек 2013 в 20:18
0
всех с новым годом))) всем имморталов, побед, меньше раков тиммейтов))пусть в этом году у вас будет много рампаг_)))всем счастья и добра))
31 Дек 2013 в 20:36
0
А подарки?
31 Дек 2013 в 20:43
0
С наступающим всех ;)
Здоровья,меньше алкоголя, и Успехов во всём.
Вперед в 2014-й, в Белое будущее!
31 Дек 2013 в 21:09
0
С наступающим,а у кого-то уже и наступившим Новым Годом,всем удачи и рампаги,Dota2.ru расти и процветай
31 Дек 2013 в 21:21
0
Спасибо Valve Вообще за все и админам серверов я на донатил достаточно мне кажеться и не прекращаю делать етого!!! Еслиб не оперативная Работа Админов то мой аккаунт осталсяб у какого нить ( Уёбка ) Очень Благодарен За возврат Аккаунта!!!
С НОВЫМ ГОДОМ СИНИЙ ЛОШАДИ!!!!!!
ПРОВОДИМ Год СТАРОЙ Змеи С Седой бородой
Всех с 2014 Годом и Годом Олемпийских Игр В России
31 Дек 2013 в 21:29
0
Всех С наступающим Новым Годом!
31 Дек 2013 в 21:52
0
Всех с Новым Годом!
31 Дек 2013 в 23:16
0
Всех с новым годом, пусть ваши мечты исполнятся =)
31 Дек 2013 в 23:26
0
У нас 6:27 утра!! Концерт был отличный)) С новым годом Друзья!!!!!!!!!
31 Дек 2013 в 23:32
0
Желаю всего наилучшего.
31 Дек 2013 в 23:36
0
Всем счастливого будущего нового года,игры на уровне и правильно контрить имб)
01 Янв 2014 в 00:08
0
С НОВЫМ ГОДОМ!
01 Янв 2014 в 00:49
0
С Новым Годом, друзья!!! :)
01 Янв 2014 в 01:59
0
с новым годом
01 Янв 2014 в 02:09
0
с новым счастьем
01 Янв 2014 в 05:00
0
Всем спасибо..мне очень приятно
01 Янв 2014 в 11:52
0
У Вас новое сообщение !!!
И вас с новым годом формучани и админы!!!
Желаю чтоб у админов под подушкой кричали у вас новое сообщение весь следующий год....
01 Янв 2014 в 13:00
0
Ура товарищи! Простите за слоупочизм.
01 Янв 2014 в 14:40
-1
С НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, любви, успехов во всём, за что берётесь! УРА ТОВАРИЩИ!!!!
01 Янв 2014 в 15:28
0
2014 год а Альянс досихпор говно))
01 Янв 2014 в 17:16
1
блин хотел дислайкнуть за прошлогоднюю шутку, а нажал лайк.
ладно, это тебе подарок на новый год
01 Янв 2014 в 17:31
0
Я дислайкнул его! Не беспокойся.
01 Янв 2014 в 17:37
0
"а кто-то учится играть по гайдам на нашем сайте"
та не дай Бог,гайды говно то ещё.
Всех с Новым 2014 годом ребят!
04 Янв 2014 в 11:39
0
Спасибо Dota2.ru за поздравление, вас тоже с новым годом!!!!