Topson: «Надеюсь, если OG вылетит во второй дивизион, мы попадём в первый. Это будет нашей целью»

Мидер Old G Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен в ходе личной трансляции на платформе Twitch прокомментировал шансы своей команды на прохождение на The International.

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Надеюсь, если Европа OG вылетит во второй дивизион, мы попадём в первый. Это будет нашей целью.

[Можем ли мы претендовать на прохождение на TI?] Ну, технически всё ещё есть шанс того, что мы пройдём на TI по очкам DPC. Но очевидно, что мы будем играть региональные квалификации.

Если мы прямо сейчас пройдём в первый дивизион, затем выиграем его, тем самым поучаствуем в последнем мейджоре, на котором также нужно будет побеждать, тогда, возможно, нам хватит очков DPC. Мы обязаны обыгрывать буквально всех. Но, скорее всего, у нас не получится, поэтому нам придётся выступать в квалификациях. Посмотрим, как всё будет проходить.

Это очень наивно верить в то, что нам хватит очков для прохождения. Я не настолько наивен. Если получится — будет здорово, если не выиграем — ничего страшного. Будем стараться побеждать в квалификациях.

Ранее Финляндия Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен объяснил, почему не стоит ожидать от него игры на Void Spirit Void Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Неужели хоть кто то без ЧСВ говорит про реальные шансы своей команды. Это сейчас редкость king.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если в этом году не будет вайлд карда, челу на квалах ничего не обломится

Аватар пользователя

Топ 2 прошлого инта с вайлд карда. Думаю валв обязаны снова вайлд кард сделать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

госпади какой он самоуверенный, они играют на 2 дивизион не более, максимум выйдут в 1 див, но там будут иметь счет что то вроде 1-6

Аватар пользователя

так и есть, на одном топсоне все команды не переиграешь, дизают полоумные

Аватар пользователя

Дизают, потому что в посте нет никакой самоуверенности от топсона

Аватар пользователя

Не совсем согласен. Он говорит так будто хочет чтобы Оджи вылетали.
Надеюсь, если Европа OG вылетит во второй дивизион, мы попадём в первый. Это будет нашей целью.
Надеюсь если оджи вылетят то мы заменим их

Аватар пользователя
Аватар пользователя

парень, у тебя что с логикой? Прочитай свою же пасту цитаты. Там слова от топсона: "надеюсь", "цель", "надеюсь". Нет никаких "да мы их порвем", "да сейчас мы выйдем и всех будем уничтожать" - есть стремление и понимание, что конкуренция в европе очень сильная - и это можно уважать, особенно учитывая, что это слова чела, который как бы инт пару раз выигрывал, и не звездится при этом

Комментарии
Форум