Kaori: «Мы знали, что нам по силам обыграть Entity, главное просто не закинуть игру»

Игрок Ooredoo Thunders Олег 'kaori' Медведок в интервью после матча против Entity поделился впечатлениями от победы, рассказал о подготовке к сопернику, а также высказался о таком герое, как Clockwerk.

О впечатлениях от победы

Очень круто выиграть против такой команды. Было действительно трудно. 

О подготовке к Европа Entity 

Мы знали, что нам по силам обыграть Европа Entity, главное просто не закинуть игру. У нас постоянно так получается. Поэтому наша подготовка ориентировалась на то, чтобы не закинуть игру. 

Мы обсудили, что именно мы должны делать, чтобы закончить игру. Мы поняли, как нам следует завершать противостояние. 

О Clockwerk Clockwerk 

[Ты просто уничтожил соперника своим исполнением на Clockwerk Clockwerk] Если быть честным, мне не нравится этот герой. [Может, после этой серии он стал тебе нравится чуть-чуть больше?] Возможно.

Об ожиданиях от матча

[Ожидали ли вы, что обыграете Европа Entity?] Да. Я не думаю, что есть команды, которые победить просто невозможно. Если тщательно подготовиться и иметь какую-то идею, то можно обыграть кого угодно.

О тренировочных матчах

Да, мы играем тренировочные матчи. Мы не проигрываем все игры, но время от времени случаются неудачи. Часто тренируем драфты.

Европа Ooredoo Thunders одолела Европа Entity в матче DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:0. Коллектив делит с Европа Tundra Esports третье место в турнирной таблице, имея в своём активе три победы и столько же поражений. Последним соперником команды в рамках лиги станет Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Такую фотку взяли, будто бы из дет. сада за компик сел, но ему то 20 лет...

Аватар пользователя

Тут у каждой новости лучшая превьюшка из возможных. Ньюс в это всю душу вкладывает.

Аватар пользователя

20 лет ещё ребёнок, молоко на губах, кожа нежная, лысины нет...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

примерно так выглядят 99% челиков с аниме аватаркой.

Аватар пользователя

короче снова в европе переигровки на все команды и 10 раундов круговых побед

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да энтити мусор просто, чето там фишман говорил после побед над еще более мусорными нигмой и монаспой со 2 дива, типа давайте 7-0 закончим, просто смешно. Если бы не 4 слота от западной европы,этот мусор никогда бы не играл на мажорах.

Аватар пользователя

А кто тогда не мусор то? Тундра, GG которых они выиграли, или OG, Entity, Nigma который рискуют вылететь? Ликвид ток остаются, но тут тут только если анлакич у ликвид будет.

Аватар пользователя

Окей, энтити мусор, забираем слот у западной европы и отдаем кому? северной америке, наверное, авось данька на мажор поедет dendiface.png

Аватар пользователя

Только с учётом результатов этих мажоров, мусор это то что в голове у тебя, а не энтити

Аватар пользователя

У энтити большие проблемы с коммуникацией, драфтами и тим файтом. Когда ты последний раз видел хай мувы от штормштормера? Он играет очень плохо и сливает мид постоянно и теряется в игре. А тоби? Это же нереальный якорь. Ватсон тоже не блещет, у них только один нормальный игрок это катаоми.

Аватар пользователя

О да, будучи в киберспорте сложно удержаться чтобы не закинутьveri322.pngveri322.png

Комментарии
Форум