Не знаю как так вышло, если честно, во второй вообще был треш — Dyrachyo о матче против Tundra

Игрок Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов прокомментировал поражение своей команды в матче против Tundra Esports, который прошёл в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Антон 'DyrachYO' Шкредов

Антон 'Dyrachyo' Шкредов

Катки сегодня выдались анлак конечно, бывает. Плохой драфт игра бла бла бла, не знаю как так вышло если честно, во второй вообще был треш. Щас надо задаубить нигму и играть переигровки с тундрой.

Европа Gaimin Gladiators уступила в матче против Европа Tundra Esports в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 0:2. Обе команды делят между собой вторую строчку в турнирной таблице, имея в своём активе по четыре победы и по два поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да просто ты бездарь если квин соляры не завозит то вы лузаете потому что на тя надежды 0

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это недоразумение могло играть только на Лине ,как только перестал брать закончились победы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

более того ,я не понимаю почему на про сцене перестали ее брать вообще ,ей пофиксили буквально 1% от пасивы и всё ,она так же разрывает как и раньше ,но нет эти дауны перешли на героев для которых нужны руки

Аватар пользователя

в секунду не 5 атак ,а 4 делаешь и все - мертвый герой стал))))))))))

Аватар пользователя

герой потерял 96 атак спида вроде, плюс повысили манакост и кулдауны. Она не прям мертвая, но уже точно не имба

Аватар пользователя

Блин как же бесит его ник. И то как он написан на латинице, и то как он читается. Хз, у англ. комментаторов кажется тоже горит с него.

Комментарии
Форум