Antoha: «Нет ни одного пруфа, что лефитан читерит сейчас»

Профессиональный игрок Антон 'antoha' Марченко в личном telegram-канале раскритиковал киберспортивное сообщество за выдвижение подозрений в использовании читов от Анатолия 'Lefitan' Крупнова.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Антон 'antoha' Марченко

Антон 'antoha' Марченко

я просто в *** [шоке] с комьюнити. нету ни одного пруфа что лефитан читерит сейчас. НИ ОДНОГО грязного деварда + чел сидит на БУТКЕМПЕ, где на его моник смотрят 4 других игрока и менеджмент.

Ранее Беларусь Алексей 'Smiling Knight' Свиридов высказался о доказательствах в формате видеоролика с потенциальным использованием читов со стороны Россия Анатолия 'Lefitan' Крупнова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Раньше он катал паблики с отдалением камеры, как большая часть игроков, вот им можно а ему нельзя. Это же читы. Какая разница как чел играет там дома у себя паблики, если он сидит на буткемпе без читов, остальное пофиг. Но то что он играет мемно это факт. Теряется по карте и не понимает что ему делать, делает упоротые мувы, будто не может привыкнуть что сейчас он без инфы с читов. Ну выглядит это так.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум