Анонс Dota2.Ru Cup #1

Автор: ,

>>> Купить билет + HUD за 128 рублей <<<

 

Мы уже давно горим идеей проводить крупные турниры, но всё никак не получалось начать. Сегодня мы, наконец, анонсируем наш первый крупный турнир за последнее время, Dota2.Ru Cup #1, с призовым фондом 34 000 рублей. Турнир будет состоять из двух этапов: отборочные игры и основная часть.

Отборочные игры

Никаких вступительных взносов, принять участие могут абсолютно все желающие!

Отборочные игры будут проходить в два этапа: массовый и финальный

  • Массовый этап пройдёт за один день 9 февраля с 13 часов по МСК. Наш стандартный формат, команды будут сражаться между собой на вылет до 1 победы до тех пор, пока их не останется ровно 16.
  • Финальный этап пройдёт с 11 по 16 февраля и будет транслироваться на стримах и через DotaTV. Каждый день вечером 2 или 4 команды будут бороться между собой до 2х побед за выход в основную часть турнира.

П.С. Регистрация будет доступна в воскресенье! Следите за новостями.

 

Основная часть

8 лучших приглашенных СНГ команд:  Team Empire,  RoX.KIS,  Cleave,  The Retry,  Power Rangers,  Relax,  Insane gaming, TBA (последняя команда будет объявлена позже) сразятся с 8 сильнейшими командами по результатам отборочных игр. Их противостояние будет транслироваться стримерами, а также будет доступно для просмотра через DotaTV.

  • Формат проведения: бо1, финалы и полуфиналы бо3, гранд финал бо5.
  • Даты проведения: 17-23 февраля 2014 года
 

DotaTV 

Мы подали заявку на добавление нашего турнира в DotaTV. Как только билет станет доступен в Dota 2 Store, мы сразу же вам сообщим. Кроме того, вместе с билетом будет идти специально созданный HUD скин. Не упустите возможность посмотреть за играми любимых команд, а также получить уникальный HUD скин (сам HUD мы вам покажем позже)!

>>> Купить билет + HUD за 128 рублей <<<

 

Стримеры турнира

  • Будут оглашены позже
 

Коротко о турнире

Расписание:

  • 26 января начало регистрации на квалификацию
  • 9 февраля начало квалификации
  • с 10 по 16 февраля финалы квалификации
  • с 17 по 23 основная часть турнира

Призовой фонд: 

  • 1 место - 20 000 рублей
  • 2 место - 10 000 рублей
  • 3 место - 4 000 рублей

Приглашенные команды:

  •  Team Empire
  •  RoX.KIS
  •  Cleave
  •  The Retry
  •  Power Rangers
  •  Relax
  •  Insane gaming
  •  Sqreens Squad

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Янв 2014 в 23:42
3
А как же турнир 1х1?
24 Янв 2014 в 04:59
2
Тоже интересует данный вопрос.
24 Янв 2014 в 10:47
3
Нам бы сначала с этим разобраться :)
24 Янв 2014 в 12:18
0
Регистрация уже закончена?
24 Янв 2014 в 12:26
0
Анонс отборочных будет в это воскресенье
24 Янв 2014 в 15:28
2
Вы там только на билет цену сильно не завышайте..если вы ее устанавливаете. А то есть мысли даже купить его)
24 Янв 2014 в 16:33
1
Как я понимаю, это Valve устанавливают цену на билет
24 Янв 2014 в 19:55
0
Почаны вообще ребята. Первый кап и такие деньги, штука баксов как никак и ХУД еще, сделайте худ со своим знаком Доты2.ру.
Представляю что будет в будущем, наверное и призовой фонд повысится если в вашу сторону посмотрят инвестора и спонсора.. =) А еще на рекламке можно денег срубить, так что тащиииите! Го 100 000 руб!
24 Янв 2014 в 15:26
0
next kz не звали?
24 Янв 2014 в 15:41
1
Приглашали, но они отказались.
23 Янв 2014 в 23:43
0
Понятно, спасибо) Худ видно вверху)
23 Янв 2014 в 23:45
0
а как жи Валет и его команда?
24 Янв 2014 в 08:32
0
Они отказались от участия
24 Янв 2014 в 13:33
3
Думаю они бояться проиграть ноунеймам
23 Янв 2014 в 23:48
1
че за Cleave и Insane gaming. впервый раз слышу
23 Янв 2014 в 23:57
2
Insane - команда из про серии, а Cleave - команда где играют Хакон и Лолик
23 Янв 2014 в 23:50
0
Cleave? Insane gaming? Лучшие СНГ команды?
23 Янв 2014 в 23:51
3
Пф, ВП смеются в сторонке ... Ставить другие команды выше них, это унижение ...
24 Янв 2014 в 09:27
0
назови восемь сильнейших команд снг по твоему мнению.
я знаю роксов и вп (а ещё m5)
24 Янв 2014 в 10:29
0
Я разве говорю что всех знаю? Лишь могу перечислить нескольких: (ВП, Емпайр, Рокс наверно ...)
25 Янв 2014 в 08:01
0
ВП отказались от участия /facepalm
25 Янв 2014 в 22:05
0
Да при чём тут "ставить выше"? Есть менеджеры, мб они считают, что у их команды и так достаточно турниров, и что на этом она играть никак не сможет (или просто 1000$ не стоят того).
23 Янв 2014 в 23:56
0
ВП изи мани
24 Янв 2014 в 00:02
0
Неплохо. Удачи вам в этом деле)
24 Янв 2014 в 00:19
0
Слив там друг мой играет, Женя.
24 Янв 2014 в 00:26
0
Она согласились играть за 20т.р. ? Не может быть...
24 Янв 2014 в 00:29
0
Virtus pro входит в топ8 команд снг, а уж никак не ноунеймы Cleave из про серии СЛТВ.
24 Янв 2014 в 00:35
0
Вот это лойс
24 Янв 2014 в 00:36
0
Вы еще кстати курьера своего хотели сделать, что-то давно не слышно
24 Янв 2014 в 12:27
1
Не нашли человека, который бы смог сделать достойного курьера
24 Янв 2014 в 00:45
0
А до какого числа открыта регистрация?
24 Янв 2014 в 00:50
0
Читай,что там написано про воскресенье и слежение за новостями.
24 Янв 2014 в 00:51
0
изи мани для пр или вп.
24 Янв 2014 в 09:25
0
дело не в деньгах
для людей реально желающих пробиться на про сцену предоставлен реальный шанс
есть только 1 минус
дота 2 ру будет проводить все игры в 1 день, а это будет попа боль(думаю людей будет в 2 раза больше чем на предыдущих турнирах
24 Янв 2014 в 10:44
0
Да, но разница в том, что топ 16 им уже не надо будет играть. Таким образом это выйдет около 5 игр.
24 Янв 2014 в 12:33
0
а для нубо(неизвестных) комнд?
24 Янв 2014 в 00:59
0
Надо будет сыграть:)
24 Янв 2014 в 01:44
-3
по 4к на лицо и то при условии если победишь... очередная пустая трата времени
24 Янв 2014 в 02:04
4
Тебя прям заставляют играть. Ты рак,для тебя и паб очередная пустая трата времени.
24 Янв 2014 в 07:22
0
4к за то что ты играешь в доту это очень даже не мало.
24 Янв 2014 в 04:39
1
Лучшие СНГ команды и первое место 22к рублей... Будто какой-то АСУС онлайн 2010
24 Янв 2014 в 04:47
0
требуем next.kz
24 Янв 2014 в 10:47
0
К сожалению, они отказались от участия.
24 Янв 2014 в 07:16
0
был бы это турнир на 34000 среди ноунейм команд, а это полный шлак играть с приглашенными командами, яясно кароче кому все лавры достанутся.
24 Янв 2014 в 07:18
0
а где второй билет который без скина и стоит в два раза дешевле: нафига мне этот доморощеный уникальный худ? если он будет потом выпадать так же как все шмотки в рандомном пабе. в этом его уникальность?
24 Янв 2014 в 10:14
0
Не будет он выпадать, поэтому и называется "уникальный".
24 Янв 2014 в 11:49
0
УниКАЛЬНЫМ был сет на вивера на SL8 и еще много униКАЛЬНЫХ курьеров которые падали с рандомных пабов.
24 Янв 2014 в 13:26
0
В доте уже столько худов вышло, и ни один из них не был добавлен в дроп в пабе. Ну а если ты так хочешь билет без худа, то тебе ничего не мешает купить его на торговой площадке.
24 Янв 2014 в 11:07
0
Он генюин => выпадать не будет
24 Янв 2014 в 08:28
0
Хм звать на такой турнир команды типо Rox.kis не самое лучшее ,что можно было сделать
24 Янв 2014 в 08:30
0
РАКАЛЫ ДОТА2.РУ ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ !! xDDDD
24 Янв 2014 в 09:25
0
лучшеб мой худ вставили
24 Янв 2014 в 12:28
0
Какой твой худ?
24 Янв 2014 в 14:25
2
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=185659475
26 Янв 2014 в 10:02
0
Примем ко вниманию в будущем
24 Янв 2014 в 10:21
0
Надеюсь, что Релакс будут усиленно тренироваться и покажут уровень на этом турнире.
24 Янв 2014 в 10:41
0
NEXT.KZ пригласите, они тоже СНГ-шники и не плохо играют, может лучше чем некоторые вышеперечисленные )
24 Янв 2014 в 10:47
0
К сожалению, они отказались от участия.
24 Янв 2014 в 11:13
0
Выиграть тут практически нереально, но засветиться вполне. Но, если какая-либо непрофессиональная команда выиграет - это даст ей огромный шанс пробиться на про сцену.
24 Янв 2014 в 14:25
1
В этом и дело, к тому же, за участие с вас не просят никаких вложений.
24 Янв 2014 в 11:53
3
Вместо Cleave и Insane пригласили бы Sqreen's squad
24 Янв 2014 в 12:10
0
А почему нави не пригласили?
24 Янв 2014 в 12:11
1
Sqreen's squad позовите пожалуйста .
24 Янв 2014 в 12:44
-6
Ахахахаххаах. Вы короче пыхтите играйте, а потом ближе к финалу какой нибудь тим эмпйар вас вынесет без труда))) Мндаааааа.... Если уж делать турнир для пабовых раков, то пусть он для них и остаётся.
24 Янв 2014 в 13:27
0
)))))))))))))))))))))))))))))))00000000000000000000
24 Янв 2014 в 14:08
0
Турнир для пабовах раков играй на пабах с раками
24 Янв 2014 в 14:11
0
удачи организаторам! надеюсь, что будет интересно! обязательно гляну игры :)
24 Янв 2014 в 14:36
0
норм норм
24 Янв 2014 в 14:38
-2
Кто занимается оформлением? Что это за отыжка дизайна?
24 Янв 2014 в 15:11
-5
Блин! А я с другом поспорил что у этого портала "ума не хватит" организовать свой турнир. Пожалуйста, пусть у вас ничего не получится.
24 Янв 2014 в 15:20
0
[FF]Богомол готов и его команда
24 Янв 2014 в 15:25
0
PR вперед
24 Янв 2014 в 16:55
0
Организаторы молодцы, уверен, что это им большого труда стоило, а на счёт того, что приглашены Проф. команды, так это вообще супер, у тебя появляется возможность просто поиграть с ведущими СНГ игроками, так же есть шанс показать отличную игру и кого нибудь победить)) Кароч, спасибо за такое мероприятие
24 Янв 2014 в 16:57
0
Go Go Power Rangers!!!
24 Янв 2014 в 17:08
0
Удачи
24 Янв 2014 в 19:01
1
ХУД будет крутым, я уверена ^^ Будет интересно, потому что супер-про игроки уже надоели, они даже фейлов почти не делают в игре - иногда от этого скучно...Одни и теже пики, стратегии, мб здесь будет что-то по-другому.
25 Янв 2014 в 13:37
0
МОжно стримить этот кап?
26 Янв 2014 в 10:03
0
Отборочные игры да, информация будет доступна позже
25 Янв 2014 в 15:10
0
а участникам будет выдан HUD??
26 Янв 2014 в 02:33
0
Нет, худ идет только с билетом.
25 Янв 2014 в 17:06
0
Сначало надо создать команду тут???
25 Янв 2014 в 17:07
0
и скажите как плизз а то запарился((
25 Янв 2014 в 20:29
0
"...наш первый крупный турнир..."
"...с призовым фондом 34 000 рублей..."

Ню ню :D
26 Янв 2014 в 11:13
1
а где регистрация?
26 Янв 2014 в 12:23
1
Ребят где регистрация ?
26 Янв 2014 в 12:31
1
У меня такой же вопрос. Где регистрация??
26 Янв 2014 в 13:34
0
П.С. Регистрация будет доступна в воскресенье! Следите за новостями.
26 Янв 2014 в 15:50
0
Разве сегодня не воскресение??
26 Янв 2014 в 13:44
0
[FF]Богомол
26 Янв 2014 в 14:25
0
Во сколько будет проводиться вторая часть турнира?
26 Янв 2014 в 15:24
0
Все игры, кроме массовых отборочных будут проходить по вечерам, примерно после 18 по МСК
26 Янв 2014 в 15:28
0
Во сколько начнется регистрация команд?
26 Янв 2014 в 19:02
0
addsky ответь по поводу регистрации команд.
31 Янв 2014 в 15:49
0
подскажите, регистрация только 26 января или же можно регистрироваться в любой день до дня начала турнира? Есть ли взносы?
31 Янв 2014 в 19:30
0
Все заметили что в 8 лучших приглашённых команд нет виртус про
31 Янв 2014 в 20:08
0
Сделайте следующий турнир 1х1 или среди ноунеймов, с призовым, чтобы интереснее было, так же с билетами и прочим, в других странах, например, Китай или еще где-то проводятся такие турниры и их смотрят :)
01 Фев 2014 в 04:18
0
Kupil biletik ))
A gde zaregistrirovatsya mojno?)
02 Фев 2014 в 19:08
0
ну и где регистрация?
уже воскресенье
03 Фев 2014 в 14:56
0
Ребят, а если я не могу вечером, у меня тренировки...То нужно искать замену? Ведь многие из нас учатся в школе, и многим не хватит времени...
09 Фев 2014 в 12:51
0
Это замечательно что будет все после 18:00 потому что работа у многих или учеба.Создал команду за 2 недели сам рак и они раки=))хочу сыграть с достойной командой а лучше с приглашенной про тимой как бы про=)ну корое пожелайте удачи и да берите билеты не пожалеите будет интересно и над чем поржать тоже всем командам желаю УДАЧИ надеюсь что мы пробьемся чтоб нас заметили впереееет раки =))))