Mousesports отказались от своего состава

Автор: ,

Всего несколько минут назад стало известно, что организация  mousesports, известная в том числе и успешными выступлениями состава по Dota 2, закрывает это подразделение и распускает состав. С момента, как команду покинул ее лидер  syndereN, коллектив не смог сформировать прочную игровую стратегию и выполнить ожидания болельщиков и организации.

Переломным моментом стал отказ от участия в EMS One после того, как организация уплатила все издержки, связанные с поездкой и проживанием. Это в сочетании с плохими результатами и вечными проблемами с составом не оставили организации выбора - команда должна была быть расформирована.

Напомним, всего пару дней назад команда получила путевку на Dota 2 Champions League - в команду поверили организаторы. Возможно, скоро мы увидим новый состав  mousesports?

Бывший состав  mousesports:

  •  Alex 'ComeWithMe' Craciunescu
  •  Andreas 'Cr1t-' Nielsen
  •  Marcus 'Ace' Hoelgaard
  •  Hampus 'Mini' Olsson
  •  Metehan 'exist' Aksüt
UPD: Как стало известно позднее, игроки сами решили прекратить сотрудничество с  mousesports и сейчас заняты поиском новой организации. Тем не менее, в завлении руководства говорится, что команда была не в состоянии добиться прогресса. Таким образом, дороги организации и команды разошлись, и мы будем ждать новостей по данной теме.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Янв 2014 в 00:05
-5
Алики тоже скоро разойдутся и можете не создавать по этому поводу новость
24 Янв 2014 в 00:06
6
Надеюсь ComeWithMe и Ace найдут себе достойные команды. Хорошие игроки.
24 Янв 2014 в 09:39
0
По мне Мини по круче Ace'a
24 Янв 2014 в 12:50
0
откровенно говоря надоели эти старики с их предсмертными импульсами-в**бонами.
куча новых талантов есть. хватит уже следить за ними. мауза давно не те.
24 Янв 2014 в 00:06
0
Ждем камбек к ТИ4
24 Янв 2014 в 00:09
3
жаль парней...
24 Янв 2014 в 00:10
11
Пусть Блэк туда идёт.
24 Янв 2014 в 05:34
0
Блэк в Корее, обучает местных аборигенов играть в D2.
24 Янв 2014 в 07:57
2
Блек фармить умеет, а играть - нет!
24 Янв 2014 в 00:14
0
сраные нави, развалили маузов и импайр споганили
24 Янв 2014 в 00:20
-8
лол,не кто не кого не поганил каждый игрок со всего мира стремиться играть в нави,это самая быстро развивающая организация на данный момент,где хорошее ЗП,и победы почти на всех турнирах...
Альянс не распадуться а еще комбекнут и нормально,т.к видят смысл играть в доту,2-3 места на хороших турнирах это по 30к $ на рыло выходит по 7к $.... команды сами себя подставляют,т.к нет стабильности не у кого как у нави и у альянсов,а значит нет побед и результатов.
24 Янв 2014 в 00:26
8
Ты вообще знаешь о существовании учебника по русскому языку?Ярый фанат Нави, с*аный школьник.
24 Янв 2014 в 09:27
4
Ты повелся на этот тонкий траллинг... И у тебя жестоко прикипело по поводу НаВи, походу ты за альянс ==> Альянсо дрочер
24 Янв 2014 в 11:19
-1
Ну ты и аутист,повелся и скорел
24 Янв 2014 в 00:51
1
с чего ты вообще взял что все деньги выигранные на турнирах делятся на 5 игроков? а ты не подумал о том что у них заключён контракт с организацией и за выигрыш они получают только какой-то процент?
24 Янв 2014 в 02:06
1
Как бы их контракт частично озвучивали перед ти1, ну так вот, все деньги за победу идут игрокам, НО, игроки сами (по личному выбору) отдают % организации, можешь поискать старые интервью.
26 Янв 2014 в 17:17
0
Во всех организациях по разному, да и после ти1, возможно, что-то изменилось. Кстати, если вспомнить, то когда Соло ставил ставки, была речь о том что организация отбирает часть призовых)
24 Янв 2014 в 09:21
-4
i sex u mama bitch ahah
24 Янв 2014 в 00:41
-1
Зря скупал вымпелы маузов Т_Т
23 штуки...
24 Янв 2014 в 00:47
-1
Эх , а до ти3 была такая классная команда. Жаль , хотя без Синдерена это уже не те Мауз были....
24 Янв 2014 в 00:56
14
Команда была ещё какой-то, когда был фата, пас, блэк, койква.
24 Янв 2014 в 01:18
1
два чая этому господину!
24 Янв 2014 в 01:39
20
[img]http://rghost.ru/51879440/image.png[/img]
Согласен. ИМХО лучший состав маузов :)
24 Янв 2014 в 03:26
4
А по мне так лучший состав был с блеком, куроки, сексибамбоэ, 1437 и сингом. Вот это был состав так состав.
24 Янв 2014 в 04:40
-2
КВМ - рак любой команды, валит все коллективы. Маузов он уже тоже развалил после ти2, теперь история повторяется.
24 Янв 2014 в 10:11
1
ЗА МАУЗ ДО КОНЦА!!!!!
24 Янв 2014 в 10:19
1
Релакс заняли второе место в голосовании на доступ в D2CL(при том, что участники команды ни коем образом не просили голосовать за них), а Mousesports третье и их взяли, а Релакс нет). Я был очень расстроен, т.к. лютый фанат Релакс, надеюсь, что Маузы откажутся от участия в D2CL и все-таки возьмут Релакс. P.S. 1-е место заняли Роксы.
24 Янв 2014 в 18:22
0
Релакс командой тяжело назвать, из-за дреда все дрочат на него
24 Янв 2014 в 12:19
0
хмм, Вообще-то КВМ не был официальным игроком маузов, просто постоянно играл в качестве стендинга. Так пятый игрок - Юникорн.
24 Янв 2014 в 15:48
0
Да вообще пофигу на новый состав.
24 Янв 2014 в 18:16
0
Эх... Была моя любимая команда)