Обзор обновления 24 января от Cyborgmatt

Автор: ,

Основные изменения 

Турнирные билеты

Helios Esports & Logitech Gaming Season 1

"Любительский турнир, созданный,  чтобы продемострировать сражение европейских и североамериканских команд за сумму более $1,500!"

ы


Sweaty Cup

"Полупрофессиональные команды и любители соревнуются в этом турнире за приз 16 000 рублей!"

в


Macedonian Elite League

"Лучшие игроки соревнуются в 2 дивизионах в Macedonian Elite League за приз!"

у


Asian Cyber Games Invitational: Лучшие из лучших

"Команды Юго-Восточной Азии были приглашены для участия в Asian Cyber Games Invitational:Лучшие из лучших с призовым фондом $3,500!"

ы


GamerSportPeru

"32 команды соревнуются в турнире GamerSportPeru!"

в


Netolic Pro League 5 East

"Netolic Pro League 5 East приглашает лучшие команды Азии для сражения! Этот билет включает в себя эксклюзивный набор для  Chaos Knight "Chaos Legion!"

в

Набор для  Chaos Knight'а "Chaos Legion

в

в

в

в

в

в


Netolic Pro League 5 West

"Netolic Pro League 5 East приглашает лучшие команды Европы и Америки для сражения! Этот билет включает в себя эксклюзивный набор для  Pugna "Oblivion Headmaster"

ы

Набор для  Pugna "Oblivion Headmaster":

у

ы

в

в

в


Yard White Festival

"Yard Festival возвращается ради Yard White Festival - второй турнир для не-профессиональных команд! 6 любительских команд из отборочных матчей будут соревноваться с профессиональными командами за $2,000! Включает курьера Amphibian Kid!"

в

Курьер Amphibian Kid:

в

в

в

в

в

в

в



Изменения строчек

Наборы элементов для  Tusk и  Lina из предыдущего обновления теперь отображаются в баннере при входе в магазин.

  • "StoreBanner_Header_Tusk_Bobusang" "Tusk: Bobusang's Traveling Necessities Set"
  • "StoreBanner_Text_Tusk_Bobusang" "Be prepared for a fight on the road!"
  • "StoreBanner_Header_Lina_Brightmoon" "Lina: Jini the Brightmoon Set"
  • "StoreBanner_Text_Lina_Brightmoon" "The heat is on!"



Статус невыпущенных героев 

Phoenix

Информация портрета Phoenix'а была обновлена в соответствии с некоторыми изменениями модели героя и новой записи о его модели яйца.

В


Terrorblade

Terrorblade теперь имеет запись в файле портрета для его базовой модели, а также для модели его демона.

ы



Другие изменения

В набор для  Nyx Assassin "Shadow Hunter" был добавлен специальный гем. Теперь, просматривая игры, которые комментирует Роман 'CaspeRRR' Лепёхин, вы будете открывать новые стили для этого набора!

в

HUD скин The Reign of Maelrawn, который идет вместе с билетом FGCL Championship League, был исправлен и теперь должен работать правильно.

в

в

в 

 

 

Предположение по выходу следующего героя

в

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Янв 2014 в 11:38
-24
Phoenix со следующим обновлением.
25 Янв 2014 в 11:55
-9
хочу жечь пуканы на фениксе!))
25 Янв 2014 в 13:44
2
Помню как курьера на скате делал форумчанен, красавчик вообще))
25 Янв 2014 в 14:55
-1
....
25 Янв 2014 в 14:58
-17
Все тупо скопировано с другова сайт.
http://www.ongamers.com/articles/dota-2-24th-january-patch-content-analysis/1100-729/
Даже анимация такая же. Видел еще все утром. Бредовая новость.
25 Янв 2014 в 15:14
7
Источник посмотри, идиот. И киборг теперь там апдейт выкладывает. Лаол.
25 Янв 2014 в 16:25
0
Ты вообще больной?
25 Янв 2014 в 18:21
-7
Ребят я конечно понимаю что у школы выходные, но это не повод грубить. Не видел что кибер туда выкладывает. Все равно сюда с опозданием. Если у вас проблемы в лично жизни(который у вас нет). Ваши проблемы.
25 Янв 2014 в 19:55
6
Причина опоздания очевидна - разность в часовых поясах(ньюсмейкеры банально спят во время публикации оригинала) и время на перевод. Не будь тупым и тебе будут меньше грубить.
26 Янв 2014 в 04:08
0
...
25 Янв 2014 в 17:00
0
Тоже пожалуй напишу, что ты слабо умный
25 Янв 2014 в 17:18
3
>слабо умный

Проиграли всем офисом с долбоёба.
25 Янв 2014 в 19:35
5
у 5-Б появился офис ?
26 Янв 2014 в 16:03
0
офисный планктон, фу таким быть
25 Янв 2014 в 16:59
1
Иллидан где то здесь!
25 Янв 2014 в 18:57
0
Доставил билет с клешнями на заставке.
25 Янв 2014 в 11:39
10
Сетики,билетики,кончил.
25 Янв 2014 в 11:51
10
курьер отпрыск наги и селедки?
25 Янв 2014 в 12:05
1
Наги и сларка. Его вроде чувак с этого форума делал.
25 Янв 2014 в 12:30
-5
Курьер убогий. Добавлен для того, что бы максимум денег вынести с турнира оргами. Почему Valve не запрещают турниры, призовые которых полностью из взносов? В DotA коммерческих оргов вообще не должно быть.
25 Янв 2014 в 14:00
2
А тебе какая разница есть они или нет? Не хочешь не покупай. У тебя насильно денег из кошелька никто не тянет)
25 Янв 2014 в 12:18
6
Билета VODota специально нету в новости?
25 Янв 2014 в 19:56
0
Конкуренты должны страдать.
25 Янв 2014 в 11:39
-2
норм
25 Янв 2014 в 11:40
-2
феникс нормал
25 Янв 2014 в 11:40
-2
norm
25 Янв 2014 в 11:40
-2
Неужели
25 Янв 2014 в 11:40
-4
ez
25 Янв 2014 в 11:41
-4
Альянс говно
25 Янв 2014 в 11:41
-5
2 героя будет инфа 100%
25 Янв 2014 в 11:42
3
ага. Terrorblade и Pit Lord :)
25 Янв 2014 в 11:42
-2
slow
25 Янв 2014 в 11:43
-2
Достойная обнова :з
25 Янв 2014 в 11:43
0
феня ещё и почти китаец на гифке=)
25 Янв 2014 в 13:37
0
Это не китаец, а кореец, зовут Chanyeol из группы Exo -_-
25 Янв 2014 в 17:14
-1
вообще похуй, кто этот ушлепок -_-
25 Янв 2014 в 11:43
0
Какой Феникс то? Питлорд готов уже
25 Янв 2014 в 12:57
-1
так то легион был полгода назад готов, а вышел недавно
25 Янв 2014 в 11:43
-2
ФЕНИКС , хочу 3 скилом ломать деревья и поджигать =)))))
25 Янв 2014 в 14:15
7
Дословный перевод этого рашн ретарда - " ХОЧУ 3 СКИЛОМ СЛИВАТЬ ИГРЫ И ПОДЖИГАТЬ ПУКАНЫ "
25 Янв 2014 в 11:48
-2
Тб мне запилии!
25 Янв 2014 в 11:50
-3
кура наг=)
25 Янв 2014 в 11:52
-4
Свежесть альпийских гор
25 Янв 2014 в 11:58
0
Воу воу вооуу...Нюьсмейкеры что с вами?На кофе подсели?Как то слишком быстро вы!
25 Янв 2014 в 12:00
-3
Там же будет 2 Гера феникс и террор ну норм че
25 Янв 2014 в 12:04
0
феникс... ненавижу эту имбу,напрягает ппц)
25 Янв 2014 в 12:58
0
да уже не оч имба, сан рей не так пуканы бомбит как раньше)
25 Янв 2014 в 12:11
0
а эта гифка в конце новости из какого фильма?
25 Янв 2014 в 13:21
1
это клип exo - mama
25 Янв 2014 в 22:22
0
спасибо. посмотрю, красиво смотрися, эффектно
25 Янв 2014 в 12:27
0
Терорблейда ждем)
25 Янв 2014 в 12:27
2
Сет на пугну ущербный, на хаоса- ущербный, курьер- ??? ущербный
25 Янв 2014 в 12:34
0
Так то свежесть
25 Янв 2014 в 12:47
-2
буду писать петицую по поводу курьера наги,такое говно,нахрен это выпускать
25 Янв 2014 в 13:20
6
сынок, знаешь в чем проблема русского дота2 коммьюнити? в говне типа тебя. в далеком июне я создал тему на здешнем форуме, где народ писал идеи, мысли, свои впечатления о курьере. подсказывал и поддерживал. но были и такие отсосы типа тебя, для которым проще обосрать, чем адекватно прокритиковать и тем самым натолкнуть на правильный путь. для того, чтобы дать возможность выразить свои мысли обычным игрокам, я и создал ту ветку с постом о новом курьере. но не смотря на это находятся же утырки. мне давно припекало от таких ребят, неспособных адекватно выразить причину негодования. заранее прошу прощения, что весь этот шлак изливается на тебя, но тем не менее, можешь заткнуть свое лицо и спокойно пиздовать заполнять свои ссаные петиции.
25 Янв 2014 в 12:52
1
нага курьер няшка)
25 Янв 2014 в 12:58
0
Феникс говно, рей всего 5 секунд нынче идет, не понагибаешь.
25 Янв 2014 в 13:08
0
Я КЭП нЕКСТ ГЕРОЙ ФЕНИКС ЧУВАКИ
25 Янв 2014 в 13:14
0
Некст герой сун вуконг, ака монкей кинг, инфа соточка
25 Янв 2014 в 13:20
0
гифка из клипа EXO :3
25 Янв 2014 в 13:29
-4
Сеты и курьер не очень. А почему Феникс то некст герой? Вроде же еще месяц назад слушки ходили, что Пит лорд практически готов. В выход 2-х героев не верю, подобное вольво не практикует уже как 2 с половиной года.
25 Янв 2014 в 13:35
3
ембер спирит ерз спирит
25 Янв 2014 в 18:23
-2
Угу, двоих выпустили впервые за 2 года. Считай исключение, что и подтверждает правило.
25 Янв 2014 в 18:46
0
Ко-ко-ко.
26 Янв 2014 в 09:43
-2
Зачем ты голос свой подаешь. И так понятно, что ты из себя представляешь.
26 Янв 2014 в 16:57
0
Интересно, он может только кудахтать?
25 Янв 2014 в 13:39
0
пугна на рубика похожа
25 Янв 2014 в 13:50
1
"записи о его модели -->> яйца <<--."
25 Янв 2014 в 15:12
0
И что?
25 Янв 2014 в 14:08
-1
Судя по гифке, следующим героем будет Террор.
25 Янв 2014 в 19:28
-2
не чему тебя жизнь не учит((( будет феникс((((
25 Янв 2014 в 14:15
0
Поиграл на в первую датку. Финикс ппц нужно фиксить как легионшу у земленой спирит. А то я пикаю пуджа на мид и не виигрываю ((00
25 Янв 2014 в 14:29
-4
Графика 90-х годов. В Хотс будет супер графика
25 Янв 2014 в 15:19
0
del
25 Янв 2014 в 14:42
-3
И эти билеты на 1.1 ГБ?!!!
25 Янв 2014 в 15:20
3
Патч весит 87 мб.
25 Янв 2014 в 14:47
-1
феникс давай мне!
25 Янв 2014 в 14:49
-1
юзлесс герой.раньше был намного лучше.уж лучше бы пит лорда добавили.
25 Янв 2014 в 14:56
-2
какой нафиг пит лорд? Тероррблейд-это соул кипер.
25 Янв 2014 в 17:35
0
Ты хотя бы понял что за хуйню сказал только, что? Соул кипер и пит лорд два разных героя, а о пит лорде начали говорить ещё полгода назад когда его скиллы были добавленны.
25 Янв 2014 в 15:26
0
Курьер похож на ПУКА лицом
25 Янв 2014 в 16:19
0
ахахахха скрытая реклама от каспера
25 Янв 2014 в 16:28
0
Что за фильм на предположении героя кто знает? Напишете в лс пожалуйста
25 Янв 2014 в 16:50
0
Мне все же кажется что следующий герой будет терор блэйд или пит лорд
25 Янв 2014 в 17:00
0
на кубке раков были больше призовые чем на этих бомжетурнирах лол
25 Янв 2014 в 17:19
-1
Кто нибудь знает из какого фильма гифка вставлена про феникса? Буду благодарен)
25 Янв 2014 в 18:07
0
Это не фильм, а интро группы
P.S. EXO в массы? :D
25 Янв 2014 в 18:52
-3
кто знает из какого фильма эта гифка?
25 Янв 2014 в 19:15
-2
Предложение по следующиму герою, и внизу анимашка, из какого фильма кто знает? Скажите плиз)))
25 Янв 2014 в 19:16
-2
TOT JE BVOPROS. OTKUDA GIFKA?!?!??!?!?!
25 Янв 2014 в 20:14
-1
ВСЕ ШКОЛЬНИКИ МИРА БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО ОНИ ИГРАЛИ ФЕНИКСОМ 1 ДОТЕ И НАГИБАЛИ НА НЕМ !
26 Янв 2014 в 00:31
0
Идиоты, гифка не из фильма
26 Янв 2014 в 00:42
0
Гифка с этого клипа http://www.youtube.com/watch?v=KH6ZwnqZ7Wo
26 Янв 2014 в 07:51
0
Надо же быть таким гавно-сайтом, чтобы бояться полностью сделать новость, а в частности не вставить билет дота2во.