Все о новом игровом режиме

Автор: ,

Сегодня вышло долгожданное обновление для основного клиента игры. Это обновление принесло множество изменений и добавило в игру двух новых героев. Подробнее прочитать об этом вы можете здесь. Но все же большинство игроков ждали это обновление из-за обещанного игрового режима. К сожалению, сам режим пока не был добавлен в игру, но это лишь для того, чтобы дать игрокам подготовится к схватке с Годнем!

Итак, на момент написания этой статьи до момента возвращения Годня осталось 6 дней и 10 часов, таймер вы можете увидеть во вкладке "Играть". За публичные игры можно получить два вида наград: Flamesalt Ingots и Jade Tokens. Эти награды можно получить уже сейчас: Flamesalt Ingots даются за обычный паб-игры, рейтинговые матчи и паб-игры игроков против ботов. Чтобы получить Jade Tokens вам необходимо приобрести в магазине Fortune's Favor или  Abundant Fortune's Favor, которые стоят 32 и 240 рублей. При использовании Fortune's Favor вы получаете 100% бонус к дропу Jade Tokens для себя и 20% бонус для других игроков на 500 минут. Abundant Fortune's Favor дает 500 процентный бонус к выпадению Jade Tokens для вас  и 100%  бонус для других игроков на 500 минут.

Также играя паб-игры можно получить  Crimson Parcel - сверток, в котором могут быть найдены:

  •  Handful of Flamesalt Ingots - дает некое количество Flamesalt Ingots
  •  Handful of Jade Tokens - дает некое количество Jade Tokens
  •  Pile of Flamesalt Ingots  - дает некое количество  Flamesalt Ingots (больше чем Handful of Flamesalt Ingots)
  •  Pile of Jade Tokens - дает некое количество Jade Tokens (больше чем Handful of Flamesalt Ingots)
  •  Recipe New Bloom Artifact- рецепт на крафт. Необходимые ингредиенты 3 Year Beast Parts.

  •  Recipe New Bloom Artifact - рецепт на крафт. Необходимые ингредиенты 5 Year Beast Parts

Вернемся к наградам. Собственно, потратить Jade Tokens можно уже сейчас. На них можно купить Bloom Harvest - сундук, который открывается без ключа, и Seal of Vermilion Renewal - ключ, необходимый для открытия Treasure of Vermilion Renewal - сундука, который выпадает за паб-игры.  А про Flamesalt Ingots чуть попозже.

 

Предметы выпадающие из Bloom Harvest


Предметы выпадающие из Treasure of Vermilion Renewal 


Теперь о том, что касается игрового режима. В этом моде вам придется сразиться с Годнем и победить его, чтобы защитить ваши земли и, конечно же, получить награду! Тем не менее все не так просто - Годень необычное существо. Схватка с ним будет очень сложной, но, к счастью, у вас есть время подготовится к его приходу.

Чтобы победить Годня вам понадобится специальное оружие и аксессуары, изготовленные из Flamesalt Ingots умелыми кузнецами. Когда вы будете сражатся против Годня, ваши Flamesalt Ingots будут переведены в золото, необходимое для покупки предметов. Все оставшееся золото будет переведено в Flamesalt Ingots обратно. При убийстве босса игроки получат 4 вида награды: Year Beast Claw, Year Beast Horn, Year Beast Scale, Year Beast Tail , больше про эти предметы ничего неизвестно. Но похоже, что чем быстрее вы убьете босса тем лучше награду вы получите.

А теперь самое время закатать рукава и фармить всевозможные Значки или раскошеливаться на новые предметы, ведь ребята из Мастерской постарались на славу. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Янв 2014 в 15:40
-88
go 1000 - !
30 Янв 2014 в 15:42
-3
на новой карте просидает fps и это УГ!
30 Янв 2014 в 15:54
45
У тебя просто комп УГ
30 Янв 2014 в 16:06
-11
когда тормозит все пишут УГ , а как не тормозит так все хвастаются .
У самого когда крузис 2 дико лагал я говорил что гавно, а когда комп купил поиграл и понравилось)
30 Янв 2014 в 16:15
26
так крузис гавно
30 Янв 2014 в 18:01
3
и альянс
30 Янв 2014 в 18:12
-12
и твоя мамаша
31 Янв 2014 в 01:37
1
хватит уже вспоминать команду которая дизбанд пару недель назад...
31 Янв 2014 в 03:30
-3
Лол, с чего бы это дизбанд?
30 Янв 2014 в 20:59
-1
У меня SSD на 500гигов. Да, я хвастаюсь. Думаю про остальные компоненты не стоит писать. И да, у меня иногда просидает на мин.настройках.
31 Янв 2014 в 20:31
2
Проседает потому что кроме винта нужно еще пенек твой 4ый заменить
30 Янв 2014 в 16:42
-3
У меня комп норм и на карте фпс не проседает, но загрузка игры чуть ли не в три раза больше по времени терь ._.
30 Янв 2014 в 17:47
1
так у меня лаги из-за этой сраной карты, которая мне даже не понравилась????
31 Янв 2014 в 22:03
1
Ну так поставь обычную карту, в чем проблема?
30 Янв 2014 в 15:43
-23
УРа.
30 Янв 2014 в 16:41
2
через 6 дней попадешь.
30 Янв 2014 в 17:03
0
nikak
30 Янв 2014 в 15:43
-35
без минера фана в доте мало.
30 Янв 2014 в 17:19
9
а ты играл за него?
30 Янв 2014 в 15:43
-31
а феникс гавно как не крути.
30 Янв 2014 в 17:48
0
играл в первую доту, но террором и фениксом почти не гамал очень их ждал. начал конечно с террора, он был фаворитом, но после игрыми обоими - феникс ван лав. а как выйдет минер - насрать будет на остальных. кого выпустят, когда.. теперь лишь одна легенда доты осталась)
31 Янв 2014 в 10:09
3
Скажи это пит лорду))
30 Янв 2014 в 15:43
1
Второй, гуд
30 Янв 2014 в 15:43
8
Только опять надо донатить, по-другому хрен что-то выбьешь)
30 Янв 2014 в 15:43
0
Буду потеть)
Кто хочет навыигрывать легких победок в пабе добавляйтесь ко мне в стим minitiv)
Легкие победки - легкие коинты
30 Янв 2014 в 15:44
0
Норм инфа
Спасибо
30 Янв 2014 в 15:45
-8
alliance ne perestaet bit govnom
30 Янв 2014 в 18:44
0
а ты ссаным чуркой
30 Янв 2014 в 19:19
-3
Ты — говно, твоя жизнь — говно, и мать твоя — говно! Выпились, уёбок!
30 Янв 2014 в 15:46
0
Спасибо.
30 Янв 2014 в 15:47
-4
а где можно омг поиграть,только в тесте?
30 Янв 2014 в 17:47
-1
Пиздец ты бомж
30 Янв 2014 в 15:47
-4
НАКАНЕЦТА!
30 Янв 2014 в 15:50
-4
а зачем нужны джед токен
30 Янв 2014 в 15:54
1
Прочитать новость сложно?
30 Янв 2014 в 16:41
0
ключ купить или сундук новый.
30 Янв 2014 в 15:50
3
Главное феню добавили)
30 Янв 2014 в 15:55
0
Recipe New Bloom Artifact как их получить?
30 Янв 2014 в 16:17
1
как не крути без фрагментов за 32р хрен что получишь
30 Янв 2014 в 16:19
-1
лучше скажите, как предметы в жертву приносить
30 Янв 2014 в 16:24
-2
Сейчас нельзя, только когда инвент запустят
30 Янв 2014 в 17:10
1
Можно, правой кнопкой по итему нажать->маке оффер, и все, ты пожертвовал.
30 Янв 2014 в 16:21
-1
а
30 Янв 2014 в 16:23
1
не пойму для чего типо золота Flamesalt Ingot ??? чё с ними то делать
30 Янв 2014 в 16:37
-1
любоваться и измерять ими длину гипотетического фалоса
30 Янв 2014 в 16:54
1
как не крути много днищь которые не играли в 1 доту пишет "феникс гавно"а на самом деле не знают что в 1 доте им вытворяли...
30 Янв 2014 в 18:33
1
Какая разница что им вытворяли в первой доте, если тут повторить нельзя?

Это все равно что всю жизнь хвалить сына за то, что он в первом классе отучился на пять.
30 Янв 2014 в 17:01
-1
Помню в WorkSp была моделька на дк(его ульт , который набрал 5 звезд ) , так какого хрена это не выпустили ? Моделька была посвещена этому ивенту! Не понимаю.
30 Янв 2014 в 17:18
1
все сеты будут выкладываться, не переживай, просто все сразу не хотят продавать. интриги ради
30 Янв 2014 в 17:01
-2
Dota RIP. Можете минусовать сколько хотите, я сказал всю правду.
30 Янв 2014 в 17:29
1
кому ты нужен
30 Янв 2014 в 18:33
-2
агр песик 321
30 Янв 2014 в 18:06
0
А от куда подают тогда курьеры?
30 Янв 2014 в 18:16
0
ava
KepeeRdnk
сегодня в 16:41
0
ключ купить или сундук новый.
...................................................
Мозги купи
30 Янв 2014 в 18:42
0
хрень какая-то, ну купил я этот бонус за 32р, висит время, мол 500 минут будешь получать бонус, это время не снижается, и нихрена мне не падает
30 Янв 2014 в 19:06
-1
нифига себе тут дизлайков ставят О_О
30 Янв 2014 в 19:44
0
ГДЕ НА ДУМА ШМОТ???? ЧТО ЗА НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
30 Янв 2014 в 20:46
-1
да валв халявой не порадовали, всё за деньги(( ну мне режим новый понравился, порадовало
30 Янв 2014 в 21:17
0
бля глаза режет сука
30 Янв 2014 в 21:18
2
меняйте
сука так хуево глазам больно
30 Янв 2014 в 21:20
1
плиииз белая тема хуйня просто, меняйте на более темную
30 Янв 2014 в 21:22
0
я за две игра мало того, что ничего не получил, дак еще эти 2 игры не засчитало :C
30 Янв 2014 в 22:18
0
Террор уже надоел немного)
31 Янв 2014 в 12:21
0
СТАКАЮТСЯ ЛИ ФАВОРЫ?
31 Янв 2014 в 16:00
0
Pile of Jade Tokens - дает некое количество Jade Tokens (больше чем Handful of Jade Tokens) исправьте
01 Фев 2014 в 00:41
0
Режим отвратительный. Самый худший рандом, который я видел. Ульта Рики, взятая первой - верный признак идиота.