Rodjer про обвинения в «322» от Sensibility: «Иди пукай в другом месте, и у тебя на меня ничего нет»

Саппорт Darkside Владимир 'RodjER' Никогосян прокомментировал обвинения в «322» от Александра 'Sensibility' Филатова, которые поступили в его сторону. Высказывания были опубликованы в социальных сетях киберспортсмена.

Владимир 'RodjER' Никогосян

Владимир 'RodjER' Никогосян

Внезапные сторис по поводу «322»-драмы, которая коснулась и меня. Сегодня я прочёл новость и, честно говоря, слегка *** [удивился] [тому], что я там прочитал про себя, и хочу дать такой небольшой, может быть, где-то развёрнутый комментарий по этому поводу и опровергнуть вообще этот *** [вздор] в мою сторону.
Могу начать с того, что когда я начинал свой путь, я начинал играть с друзьями из Липецка, которые в конечном итоге меня познакомили с соревновательной Дотой. Там был человек с ником «стресс», с которым я близко общался, и он пригласил меня в команду, которая была, по сути, моей первой, и в дальнейшем в этой команде всегда менялись люди, около двадцати людей там менялось, всегда менялись. Я там уходил, приходил. В общем, там был в том числе и Россия XaKoH, с которым я долгое время играл, вот. Это к тому, что в этих тимах мог быть никнейм WhitePipo. Я помню, что он был. И просто был человек в команде, с которым мы играли какое-то время и всё. И то, что я читаю в новостях, — это *** [кошмар]: то, что, там, [WhitePipo — мой] друг, хороший знакомый. Я этого человека уже больше 10 лет не знаю, не видел, не слышал. Это было в далёких, *** [блин], когда Dota 2 только появилась, и это в одной из моих первых команд.
Могу сказать, что те, кто знает меня лично, кто играл со мной, даже те, с которыми я не в очень хороших отношениях, таких единицы, не дадут соврать, что я всегда был на мотивации играть, гриндить, развиваться. И я всегда старался. И навязывается вопрос: зачем мне нужно ввязываться в это дерьмище, которое я всю жизнь скипал, даже мысленно всерьёз никогда не думал об этом? Вот, честно. Это так низко.
Да, ребята, заниматься этой фигнёй, 322-шить — это очень низко. Мне это точно неинтересно. У меня была успешная карьера и будет. Я продолжаю играть и набирать форму. Зачем мне такой ерундой заниматься? Просто подумайте головой сами. Не нужно верить в то, что пишет забаненный чел [Россия Sensibility. — Прим. ред.], который всех скамил, всех кидал, и просто, ну, это клоун. Просто и всё.
Поэтому, да, ребята, думайте своей собственной головой, когда читаете подобные новости, и хоть немножко пытайтесь выстроить логическую цепочку, кому и зачем это нужно. Очевидно, этому клоуну нужно пиариться сейчас, когда, скажем так, эта «322»-мета сейчас в новостях. Поэтому он цепляется за любую возможность *** [клеветать] на законопослушного гражданина. Но не туда ты попал, дружок. Не по фактам. Так что иди пукай в другом месте, и у тебя на меня ничего нет. Пошёл *** [к чёрту].

Ранее журналист и контент-мейкер Morf-designer опубликовал вторую часть расследования, посвящённого подставным матчам на про-сцене Dota 2. Вскоре на видео отреагировал саппорт Россия Virtus.pro Россия Олег 'sayuw' Каленбет, на которого в ролике обратил внимание автор. Свою честь попытался защитить и киберспортсмен Россия Фёдор 'nrink' Русихин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Poджер красава.
В VP залетел, поразваливал, Мёрс лутанул.
Никаких доказательств нет, жаль, что суды за деловую репутацию у нас только чиновники выигрывают.

Аватар пользователя

Мне кажется сенсабилити сейчас со всех деньги трясёт. Кто даст - того отмажет, кто не даст - того сдаст, даже если не знает ничего))) Во все тяжкие пошёл, парень

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень верится, что Заур как и обещал, его увидит и поболтает за жизнь

Аватар пользователя

А почему Морфа за клевету не засудят? Потому,что он прав? или походу те ,кто пишет такие объяснительные, действительно 322-шили . П.С: Распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается по Кодексу об административных правонарушениях. Изи в суд толпой или в бан,третьего не дано!

Аватар пользователя

лень это читать даже, как и смотреть пока 2 видос
почему не написать "я не 322шил." ? 3 слова, всё.

Аватар пользователя

Сначала кинул нави, потом его кинули.
Карма в действии. catJam.gif

Аватар пользователя

"У тебя на меня ничего нету" АХаахахаха это говорит чел который якобы не "322"
ахахахахахахах

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а у кого есть? если бы не 322шил, то бы и не отвечал

Аватар пользователя

Будет очень забавно когда на всех этих ребят котрые отмазываются постами, кинут кучу пруфов)

Аватар пользователя

Думаю, что челы по-типу Рамзеса, Роджера, Пьюра, ГПК - никогда 322 и не занимались, челы практически всегда играли в топовых/около-топовых тимах, у всех были мелкие стаки, но это не считово и каким-то киберспортом это назвать сложно, Рамзес ещё на Старладдере стэндинил за команду Кича в первом диве, а уже в 15м году играл в Спиритах, где вышел на первый же мажор, ГПК в стаках толком-то и не играл, его практически сразу взяли в Вегу, а оттуда он на хороший контракт присел в ХР, Роджер ещё в 16 году уже играл в приличной орге, у Пьюра из "зашкваров" якобы знакомство с Левитаном, которое подтвердить-то никто не может, короче, вся эта суета на уровне слухов, есть очевидные люди по-типу Лил Скрипа, Свина и прочих тир-2 друзей, а есть люди, которые когда-то играли с кем-то, но это вообще не факт того, что они 322шили, на это пруфов ровно - 0, а верить Свинычу - это последнее дело, человек настолько зашкварился, что хуже этого только ставить ZV на аву....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мммм? Ну смотри, не иронично - патриотизм, иронично, отсутствие чувства юмора и идиотизм(учитывая сабжа), оправдывать тем, что у буквы нет контекста, и это я так троллю частью рисунка - идиотизм limx→∞

Аватар пользователя

Забей я этой картинкой байчу идиотов уже год) врага нужно знать в лицо как говорится. По факту это обрезаный рисунок)))

Аватар пользователя

сразу показываешь что ты низ и твой ай кью ниже десятка единиц d2fuming.gif

Аватар пользователя

Хз как это может что-то показывать, V это дальневосточный наш военный округ, Z - западный. Уже скоро закончат.

Аватар пользователя

давай не будем, все знают для чего люди ставят себе З и В на аватарку и что они поддерживают.
Лично я это вижу так - чел поддерживает повестку, при этом делает это сидя дома с дивана, наплевав на тех кто эту повестку должен в жизнь воплощать.
Я не имею ничего против тех кто верит во что-то - пока они сами принимают в этом участие.
Поэтому презрение к таким людям - это акт который я не против, а даже рад поддержать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я 50~ к рублей перечислил Русичам, мне можно ставить ZV?

Аватар пользователя

Чувак, повесточка это на западе, мода к геям и неграм. А у нас это наоборот, достаточно непопулярная тема и такие буквы себе ставить публично, не анонимно - достаточно смелая позиция. Эта война - не повестка, это наше будущее.

Аватар пользователя

Повестка это любая пропаганда. Я лучше буду жить в пропаганде геев и негров (что не является правдой, ведь это только в Америке, в Европе с этим чилово), чем жить в пропаганде того что те кого я называл братским народом 10 лет назад сейчас являются моим злейшим врагом.

Ну да, поставить себе З/В на аниме форуме, очень смело. Я бы каждому медаль героя выдал, вместе с бумажкой о призыве, так сказать, подкрепить свои тезисы делом PepeKek.png

В завершении, классный у тебя мирок когда ты считаешь что война это будущее, при этом сам участие не принимаешь. Дальше продолжать не вижу смысла, потому что будет только переход на личности.

Аватар пользователя

У тебя логика конечно))) во второй мировой куча стран не принимала участие и разве она не коснулась их, не повлияла на будущее? А участия я не принимаю потому что спокойно жду, не убегаю за бугор как тысячи чмошников, не прикидываюсь больным. Позовут - пойду, значит сейчас там все в порядке. Мирок)))

Аватар пользователя

будет забавно когда дефолтные хейтеры обкекаются

Аватар пользователя

Ну никакого хейта нет, забавно наблюдать за цирком, где взрослые люди как в яслях друг на друга пальцем тычат.
Да и по факту плевать есть 322 или нет, просто теперь каждый раз когда будет тупой мув 2к ммра от игрока в голове будет мысль:"а не 322 это случаем?"

Аватар пользователя

Ответ мы уже слышали: "Я был молод, глуп и хотел есть, больше не буду чесно слово!"

Аватар пользователя

А что он должен молча хавать клевету и необоснованные обвинения в свой адрес?

Аватар пользователя

Такие безграмотные эмоциональные оправдания только укрепляют подозрения.

Аватар пользователя

Безэмоциональные ответы легко давать на клевету, особенно, когда тебе сотнями пишут не очень умные дети во всех социальных сетях.

Аватар пользователя

Отвечать на такое вообще смысла нет. Потому что ответ в стиле «да зачем мне это, я презираю 322, ну сами падумайти» ничего не проясняет, а наоборот. Просто продотеры как видно в основном ограниченные дауны, не читающие книг и не общающиеся с нормальными людьми, только с такими же обезьянами

Аватар пользователя

Ну, реально, если не виноват - то просто схавай) Это не ответка на уровне сайберкэтс, которые себя глубже закопали. Вполне четко расписал относительно своего знания Вайт Пепе, плюсом карьерный путь неплохой. Да, игрок не лучший, в момент присел на зпшку, но то, что он взял не один мажик, сел н хорошую зп еще в начале пути - факты. Таким челам заниматься 322 нет смысла, ибо плюсы не покроют минусы. Ну и верить забаненному челу с гипер-отрицательной репутацией = быть гением наоборот

Комментарии
Форум