GaN-: «Это новый патч, поэтому старое соотношение сил не работает. Всем нужно начинать учиться с нуля»

Мидер Horizon GaN- в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II рассказал о победе над Myth Avenue Gaming, а также поделился впечатлениями от патча 7.33.

О новом патче

Прикольный патч. Много всего нового.

О подходе к серии

Все играли паблики, также провели больше спаррингов. Это позволило провести обсуждения того, как каждый игрок индивидуально видит патч.

О сборе малазийско-китайского микса

Команду собрал один человек. Мы не знали друг друга до этого.

Об игре против Юго-Восточная Азия Myth Avenue Gaming

Это новый патч, поэтому старое соотношение сил не работает. Всем нужно начинать учиться с нуля.

О выборе Spectre Spectre для Китай 圣子华炼 (God King) в патче, где выгодны ранние убийства

God King сказал, что это патч лейтгейм-керри, и попросил взять ему такого героя. Он сказал нам собраться вместе и драться, пока он будет фармить.

Малайзия Horizon обыграла Юго-Восточная Азия Myth Avenue Gaming со счетом 2:0 на DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II. Со статистикой 3-4 по сериям команда закончила регулярный чемпионат, разделив 4-6 места в турнирной таблице.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум