Shopify Rebellion и beastcoast совершили 41 убийство за 16 минут. До рекорда LAN не хватило 4 фрагов

Shopify Rebellion и beastcoast в игре группового этапа ESL One Berlin Major 2023 приблизились к рекорду по числу убийств за 16 минут на LAN-турнирах по Dota 2. Статистикой поделился Бен 'Noxville' Стинуизен в Twitter.

На второй карте матча группового этапа ESL One Berlin Major 2023 между Перу beastcoast и Северная Америка Shopify Rebellion был зафиксирован счет 6-35, когда игровые часы достигли отметки 16:00. 41 убийство в сумме на обе команды — третий по количеству фрагов результат на LAN-турнирах по Dota 2 со времен The International 2015 (до этого статистика не собиралась). Сравнить количество убийств на более поздних стадиях не получилось, так как игра закончилась на отметке 16:31 победой Северная Америка Shopify Rebellion.

До этого по 44 фрага к 16:00 делали Россия Team Empire и США compLexity Gaming на Global Esports Cup, а также Европа Team Secret и Китай Team Aster на ESL One Malaysia 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Заспидранили доту, респект. Ждём разбор от Кармик Коалы.

Комментарии
Форум